Подскажите как отшить помягче людей которые хотят прийти на вязку с моим кобелем? (+пояснения внутри)

M_U_Z_O_N

Любитель собак
Приходил к нам мужчина с сукой для случки, но он не знал когда началась течка у нее началась. Да и он вообще не знает на какой день нужно случать и т.д. Сука развязана (тогда он просто отвел собаку к кобелю и ушел, хозяин кобеля сам помог)
А на этот раз случка не удалась.
Тогда он пошел к другим людям и обматерил моего кобеля, причем конкретно обматерил. Та женщина вообще была в шоке. Из-за такого отношения те люди тоже отказались с сукой случать.
А сегодня этот хозяин суки опять мне звонит для случки (звонил 5 раз, трубку я не взяла).
КАК ЕГО ОТШИТЬ? (Чтоб помягче, а то он недалеко живет - мало ли - может он псих)
 

Backues

Любитель собак
Скажите, что другая сука для вязки вчера приходила и они несколько раз случились, теперь кобелю неделю восстанавливаться надо, устал.









-------------------------------------------

Я не понимаю, какая разница между любовью к людям и любовью к собакам.
 

Ararn

Любитель собак
пошли его нахер









-------------------------------------------

работаю в приюте для собак
 

Arigra

Любитель собак
скажите ему, что кобель так наслучился, что устал и видеть сучных сук не может.









-------------------------------------------

Бивер. Вообще не ест корма. Со стола мясо. Стесняюсь признаваться. Но прелесть конечно. Не линяет
 

kaen

Любитель собак
скажите, что кобель Ваш пока в завязках:)) ) набирается сил, после 10 сучек:)))









-------------------------------------------

Если рядом нет Архимеда, присмотрись к собакам!
 

L1Me_0nl1Nee

Любитель собак
А как вы договаривались? Он вам деньги заплатил за вязку или договаривались на щенка?
 

Чувак

Любитель собак
Скажите, что у Вас только что уже вязка была вот-вот, и еще собираются 4-5 сук вязаться, что Ваш кобель физически не сможет так вязаться со всеми и ему надо успевать восстанавливаться.
 

wondermaker

Любитель собак
взять и заявить вот из за того что ты поливаешь меня и мою собаку грязью я отказываю тебе в вязке. и все пусть теперь подумает прежде чем помои лить на собаку (идиотов надо наказывать)









-------------------------------------------

У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана.
 

Pridemore

Любитель собак
Алиментный щенок + доплата и цену загните повыше. Он сам вас пошлет.
А еще попросите кучу разных справок от вета.









-------------------------------------------

Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных.
 

Kravets

Любитель собак
Насмешили ваши советчики.... И вы со своим кобельком....









-------------------------------------------

Собака собаку не ест.
 

Cata

Любитель собак
просто послать мой пес хочу вяжу хочу нет









-------------------------------------------

Охотничья. Дратхар. Одни плюсы. Умна,как человек
 

Biffer

Любитель собак
Если Ваш кобель действительно племенной, имеет родуху, высокие выставочные оценки, состоит на учёте в клубе. тогда отказать в вязке проще простого! Скажите, что у Вас Высокопородный экземпляр и Вы его вяжите только с суками, которых Вам посылает клуб, с учётом кровей, путём подбора. И Вы не намерены расходовать его ценные сперматозоиды на дворовых собак, чтобы плодить дворняг!









-------------------------------------------

Никогда не становись между собакой и деревом.
 
Верх