Подскажите когда в москве будет выставка собак,я хочу приобрести там щенка сибирской хаски

Grand Master

Любитель собак
Мне попала в руки породистая сука, ей полтора года, ранее не выставлялась, но глядя на ее шикарную родословную и предков, в часности отца с Америки, хочу попробовать ей заняться, ее карьерой. Ранее с выставками дела не имела, подскажите с чего начинать, возможно есть какие-то статьи по этому поводу. По поводу самой выставки наймем хенглера, но хотелось лично обо всем узнать.
 

Dorira

Любитель собак
На выставке приобрести врядли удастся, а вот договориться с владельцами можно, расписание выставок на сайте РКФ.
 

Magallon

Любитель собак
Приобрести щенка на выставке? Не лучший вариант! Лучше свяжитесь с каким-либо клубом, спросите о наличии щенков у них. Или же походите по инету, посмотрите рекламу и объявления. Выставка-это не рынок. Хотя конечно и там бывает. что продают щенков, но всё же выбор там совсем не велик!









-------------------------------------------

Я не могу не верить собакам — у них глаза глубже человеческих.
 

Hedegore

Любитель собак
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там расписание всех мелких и крупных выставок. А на сайте РКФ только крупные









-------------------------------------------

Собака — это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая.
 

Leonardo_Wold

Любитель собак
а почему не в питомнике?









-------------------------------------------

В мире нет лучшего психиатра, чем щенок, который лижет вам лицо.
 
Верх