Подскажите, пожалуйста, корм эконом класса для собачек.

Limonadka

Любитель собак
Завтра привезут 2 -месячного пекинеса, насколько я знаю, в плане еды они неприхотливые. Щенка уже перевели на кормление кормом, возможности купить корм подороже нет ( ассортимент для собак не очень широкий). Помогите, пожалуйста!
 

Miss_Yasia

Любитель собак
Заказывайте нормальный корм если купить негде, а дерьмом кормить не стоит, либо сырое мясо, оно есть везде
 

Fehuginn

Любитель собак
а зачем вам пекинес, если денег нет ???
Пекинесы довольно нежные собаки в плане пищеварения .. тем более столь маленький щенок ..
на дерьмокорме хорошей собаки не вырастить !
Будет болеть постоянно, лечить дороже обойдётся.
Может вам дешевле курятиной его кормить и творогом .
 

Rhona

Любитель собак
Вот значит на эконом корм деньги есть, а на лечение ЖКТ от такого корма у вас деньги будут потом. Собака не помойка, куда можно сбагрить нечистоты в составе корма дешёвого сегмента.









-------------------------------------------

Собаки, в отличие от людей, не обидят просто так…
 

Lea

Любитель собак
У всех собак желудок требует мясо. Если нет денег даже на премиум корм, то откуда возьмёте деньги на лечение последствий после кормления экономом? И зачем вообще тогда брать собаку?









-------------------------------------------

Не только собака — друг человека, но и друг иногда изрядной сукой может оказаться.
 

Marielle

Любитель собак
Мой вам добрый совет: не заводите никого! Не существует неприхотливых, в вашем понимании, животных! Никого нельзя кормить говнокормами!









-------------------------------------------

Собаки — единственные, кто заслуживает серьезного разговора.
 

Yobst

Любитель собак
тогда кормите мясной сырой обрезью, на эконом классе вы быстро станете посетителем ветклиники









-------------------------------------------

Что такое собака Баскервилей? Это Муму, которой удалось выплыть.
 

Devill

Любитель собак
нельзя кормить эконом классом животное - кормите натуралкой щенка если не хотите его погубить.









-------------------------------------------

Как бы мало денег и собственности у тебя ни было, присутствие собаки делает тебя богачом.
 
Верх