подскажите пожалуйста, расписание выставок собак всех пород на 2010 год?нигде не могу найти

Boner

Любитель собак
Скоро будем заводить собаку . Собака для выставок нужна, как охранник и друг . Требования :)
1. Собака должна быть охранником ( не пишите пожалуйста, от кого вас охранять ;-) ).
2 . По размеру должна быть крупная, но не больше восточно - европейской овчарки .
3 . Чтобы шерсть не нужно было тримминговать .
4. Внешность . Должна не выглядеть чересч ур милой и дружелюбной . Я не хочу чтоб ко мне сбегались все дети лапать своими грязными лапами мою собачечку . Так что не аусси, не ...
5. Чтоб вечером могла просто полежать на кровати с хозяйкой . Нет, гулять будет конечно . Но говорят например бельгийские овчарки так не могут . Правда ли это ?
5. Должна быть активной .
6. ОБЯЗАНА продаваться в России . Так как я знаю массу подходящих пород, но они не пролаются в россии :((((((((((((
По требованиям подходящюю знаю только немца и восточника . Каких вы знаете ?
 

Rew

Любитель собак
http://toichih.narod.ru/choy_2010fci.html




-------------------------------------------
Я заметил, как в собачьих глазах промелькнуло презрительное удивление, и теперь я уверен, что собаки считают людей идиотами.
 

Limonadka

Любитель собак
afisha.ru




-------------------------------------------
Даже когда заводишь собаку, понимаешь, что рано или поздно придётся расстаться с ней.
 

Eaddy

Любитель собак
Зайдите на сайт РКФ там есть все и расписание выставок ранга САС, CACIB, монопородки




-------------------------------------------
Собак нельзя не любить.
 
Верх