Помогите!!! Как уговорить Родителей разрешить завести собаку???

Kingfisher

Любитель собак
Я всегда очень хотела собаку! Мои родители мне не разрешают! Я не хочу большую собаку, я хочу йоркшерского терьера. Квартира и цена доступная! Выгуливать, кормить, мыть и т. П. Я могу сама!!! Я очень люблю животных и вполне справлюсь с таким делом как собака! У родителей нет причин мне отказывать! Я обещаю им что буду полностью за собакой ухаживать, буду хорошо учится, хорошо себя вести, помогать по дому и т. п. Но они просто не разрешают и все! Я им говорю, что если они мне не разрешат, то я сама возьму и куплю собаку! Они не воспринимают это всерьез! И я боюсь так сделать, вдруг они собачку отдадут! Они ведь могут! Помогите!!! Как их уговорить!!!
 

Dagdaghma

Любитель собак
Скажи что с корейцем познакомилась)))




-------------------------------------------
Не бывает никаких неприятностей у того, кто говорит с людьми только о своей СОБАКЕ».
 

Millis

Любитель собак
Может Вы имели ввиду завести?




-------------------------------------------
Собаки задают твоим дням ритм и цель. Если собака зависит от тебя, ты не сможешь спать допоздна и сутками не бывать дома.
 

влюбленная в свободу

Любитель собак
А ты не бойся) ) Я так и сделал) ) Моя мать просто не смогла отдать собаку)) ) Главное, чтобы она была милая и понравилась родителям))
 

Depression

Любитель собак
Лучше не заводи. Мне купили так теперь я счастлива но иногда не хочется с ним гулять и если с ним что то случится я даже не представляю что со мной будет (




-------------------------------------------
Каждой собаке — породистого хозяина!
 

Netters

Любитель собак
Очень сложно что-то посоветовать, если они так категорично отказывают, ну попробуй приласкать их, обними, поцелуй, и очень, очень попроси.




-------------------------------------------
Собаки наделены почти человеческой способностью понимания, в их блестящих глазах светится страстное желание понять; для них что час, что минута — всё едино, они живут в мире без времени, никого не судя и не оправдывая…
 

Keks

Любитель собак
объясни им, что взяв собаку ты научишься нести ответственность и что животные помогают развиваться добрыми и отзывчивыми! в конце концов это полезно, когда есть собака.... на улице приходится чаще быть, двигаться... и друг необходим быть... кто кроме собаки тебе будет так верен? лучше собака, чем наркотики и дурная компания!
 

kaen

Любитель собак
А ты не обещай хорошо учится, а учись хорошо.
Не обещай себя хорошо вести, а веди себя хорошо.
Не обещай помогать по дому, а помогай.
Нужны действия, а не слова




-------------------------------------------
Если рядом нет Архимеда, присмотрись к собакам!
 

Adriezan

Любитель собак
Спокойнее, не нужно столько эмоций. Животные до данного желания были? Сама ли ты ухаживала за ними или же несчастные родители выполняли данную работу?
Ну, а так сама все хорошенько обдумай, вдруг тебе потом вообще не захочется собачку, а тебе ее уже приобретут, что тогда? А вообще, попробуй доказать, что ты можешь ухаживать за собакой, например попроси у знакомых тебе людей собаку на время и поухаживай за ней, возможно родители поймут, что сможешь сама содержать животное, хотя что-то мне подсказывает, что тебе это все до жути надоест, а именно кормить, поить, мыть, выгуливать, лечить, играть с собакой..




-------------------------------------------
dog-breed.ru
 

L1Me_0nl1Nee

Любитель собак
У меня такае жа фигня я с 10 лет их уговариваю а сейчас мне 12 лет. Оба против я не знаю что делать а так прям сильно собачку ахота любую! Я нашла один сайт там написано: животные даром тоесть бесплатно я одну девушку уговорила взять но родители об этом не знают я возьму ее! Да здесь трудно что то тебе посаветовать если у меня такае жа извени за вырожение херня!!!!
 

Мерзавка

Любитель собак
Дети всегда обещают, что будут ухаживать за животными, а в итоге это ложится на плечи родителей.
 

Fordregda

Любитель собак
Подрасти сначала...




-------------------------------------------
Когда люди научатся любить как собаки, мир станет раем.
 

burial ground

Любитель собак
Смотря сколько лет ?! У всех по разному вот мне обещали в 10 лет а купили в 9! У меня не давно 10 января было !!!
Я думаю ты пожалеешь об этом что хотела собаку !!!Приходиться всё убирать готовить выгуливать !




-------------------------------------------
Обычно люди, когда берут собаку, не задумываются над тем, что почти наверняка переживут её, а собака не стул, не костюм. Вместе с ней потеряешь часть себя…
 
Верх