Помогите! люди! срочно!

Baccouche

Любитель собак
Вчера приехала из командировки, в это время дочка 11 лет с бабушкой была. приехала, всё убрано, красиво, чисто и кушать приготовлено. и весь дом увешан в плакатах хочу сфинкса мамочка самая лучшая хочу милашку сфинксика ну пожалуйстаи т. д. я к сфинксам отношусь нормально. кошка как кошка. уже есть собака, тойчик,дочка за ним ухаживает идеально. просит сфинкса. просто на шерсть кошек у дочи аллергия. (делали пробы). у нас была волосатая кошка, но аллергия была жуткая!! так что делать? покупать или нет? ведь за собакой ухаживает идеально.
 

Bloodsinger

Любитель собак
конечно купите, порадуйте дочку)









-------------------------------------------

Если вы не можете достичь знаний, не мучая собак, обойдитесь без знаний.
 

Toporek

Любитель собак
это своеобразный способ вынуждения. Подозрительно как-то...









-------------------------------------------

Чем больше узнаешь людей, тем больше начинаешь ценить собак.
 

Брюслист

Любитель собак
Почему бы и не порадовать ребенка?? ? купите!! ! самые заветные желании у детей, пока у них есть вера в чудеса!! !
желаю удачи!!!!
 

Zambo

Любитель собак
конечно покупать, ведь ребёнок, который вырос с животными становится добрым и отзывчивым, а насчёт аллергии на кошачью шерсть----сходите к кому нибудь в гости вместе с дочкой, у кого сфинкс есть, на часик и выясните! Удачи в покупке)))









-------------------------------------------

Благоговение — чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку.
 

Buddie

Любитель собак
Вы уже второй день эту тему мусолите. А любое сомнение - повод отказаться от покупки.









-------------------------------------------

Независимо от времени, в конечном счете хозяин собаки превращается в ее слугу.
 

Mcgeady

Любитель собак
купить, умоего брата была алергая на шерсть так ему кота купили как рукой всё снело









-------------------------------------------

Собаки — удивительные существа. Они любят нас без условий. Собаки подают нам пример, как надо жить.
 
Верх