Помогите разобраться с породой собаки

Marus

Любитель собак
Помогите пожалуйста. Купили в октябре щенка по интернету. Там было написано, что это русский охотничий спаниель. Но вот ему уже полгода, а уши все не растут, а у спаниеля они вроде бы должны быть длинными. Только пожалуйста отвечайте . те, кто действительно разбирается в собаках. Нам это очень важно, ведь если это действительно спаниель, то уход за ним должен быть соответственный. На первом фото ему 5 месяцев, на втором 6.
 

ice_cream

Любитель собак
если собака без документов, то совершенно бесполезно искать в ней хоть какую породу. Продавец естественно может наградить ее хоть породой сенбернар-спрос с него невелик... так что успокойтесь и любите собаку такой, какая она есть... А если она еще и адекватна в поведении-считайте что вытащили счастливый лотерейный билет. Ведь такие разведенцы с готовой порцией лапши для ушей покупателя совершенно не заботятся ни о проверки психики у производителей. ни о расчете возможных генетических отклонений у будущих щенков.




-------------------------------------------
Если бы собаки научились говорить, мы лишились бы последнего друга.
 

Corporal

Любитель собак
Вы купили дворняжку. В следующий раз никогда не покупайте собак без документов




-------------------------------------------
С грустью вдыхая людей безразличие, Ангел страдает в собачьем обличии…
 

Hot Pepper

Любитель собак
Породы тут нет. сейчас очень модно называть таких дизайнерскими. От этого собачка не хуже-кто-то из них точно был таксой, Спаниеля я тут не вижу. такса перебила все. Не исключено, что мог быть кто-то английским спаниелем, очесы на ушках и лапки припушенные. Уши коротковаты и на хрящах-спаниель бы такое не дал. Любите, воспитывайте-можно назвать красиво-Стритерьер.




-------------------------------------------
Собака верит безоглядно, поэтому ее легко предать.
 

Та_ЕщЁ_шТуЧкА

Любитель собак
это метис таксы&с кем то (не спаниель точно т. к. у меня спаниели) вообщем дворняжка, ну зачем порода для настоящего счастья*?
 

Mespelt

Любитель собак
Эммм, позвольте узнать, а чем таким уход за спаниелем отличается от ухода за метисом или дворняжкой?




-------------------------------------------
Собаки дарят нам то, что не купишь за деньги — любовь.
 

Schweppe

Любитель собак
Если есть сомнения в породе собаки - она беспородна.




-------------------------------------------
Не берите собак, если не уверены, что сможете ее обеспечить
 

HARD-SKILL

Любитель собак
ну.. . метис у Вас. И ещё повезло, что спаниеля.

ЗЫ а чем уход за спаниелем специфичен?




-------------------------------------------
Когда человек заводит собаку — он дисциплинирует себя.
 

Lesly

Любитель собак
Мне вот интересно, почему приобретая щенка определенной породы, Вы не удосужились хотя бы поискать в инете фото щенов этой породы? ? Почему не приобрели собаку через клуб? У Вас миленький метис таксы и спаниеля, но это не русский охотничий спаниель. Воспитывайте своего питомца, любите его. От того, что это метис, он ведь не перестанет быть Вашим любимцем?))




-------------------------------------------
Собака у меня для радости, не для дурацких выставок.
 
Верх