Помогите с собакой

DeadAsted

Любитель собак
Как уговорить бабушку купить собаку? Мама и я за собаку! Тип бабушка говорит что убераться не кому будет, и кормить ей предется и гулять... И она боится что собака съест наших дегу) Если заводить то мы мелкую хотели типа чихуа-хуа или беспородную, ну чтоб до колена собака была... Я ей обещала ухаживать за дегу и я сдержала слово, я за ними ухаживаю... И сказала что за собакой убераться буду...
 

Whitebrew

Любитель собак
за собакой надо не только ухаживать как за дегу, но еще и приучать к выгулу, воспитывать и обучать (пока вы в школе кто какашки лужи убирать будет? ) очевидно бабушка, поэтому она и против

расходы на ветеринара и на собаку вообще я вообще молчу,
 

Karma

Любитель собак
Дегу выгуливать не надо моя дочь тоже поначалу за ними ухаживала а теперь даже воду не проверяет с собакой тоже мы гуляем права бабушка









-------------------------------------------

Собака за несколько минут может выразить хвостом больше чувств, чем человек- словами за несколько часов.
 

Dr_GOD

Любитель собак
ты б лучше чем за дегу ухаживать и собакой убЕраться, русский язык бы в школе подтянула.
 

Leandra

Любитель собак
Собака-это большая ответственность. Ей надо заниматься, воспитывать, гулять. В общем уделять достаточно времени.









-------------------------------------------

Не только собака — друг человека, но и друг иногда изрядной сукой может оказаться.
 
Верх