Посоветуйте нормальный качественный корм для кошек и собак

Talkree

Любитель собак
Нужен корм для собак (чихуа) и кошек (2 стерильные кошки). Посоветуйте, пожалуйста, по своему опыту. Всякие чаппи, вискасы и фрискасы - мимо. Рассматриваю сегмент премиум или супер премиум. Если повезет уложиться в бюджет, то в идеале холистик. Бюджет рублей 350-400 за кг.
Пока присмотрелась к следующим маркам: BRIT, probalance, зоогурман, наш рацион. У них хорошие отзывы в интернет-магазинах.
Расскажите, кто чем кормит своих питомцев.
Вариант с натуралкой на постоянной основе не рассматриваю, тк готовку ненавижу даже для себя, а варить каши-малаши еще и животным точно не хочу.
 

Santi

Любитель собак
У меня киса ( но мыслите правильно









-------------------------------------------

Собачье счастье не только в том, что тебя любят. Оно в том, что без тебя не могут обойтись.
 

Angry Scorpion

Любитель собак
Сырое мясо и птица. Лучше не выпускают.









-------------------------------------------

Коргиии))
 

Marshmello

Любитель собак
Purina gastro.









-------------------------------------------

Я бы хотел научиться любить других людей, как моя собака, и я хотел бы, чтобы мой пес научился любить других собак, как я.
 

Grand Master

Любитель собак
))))) Кошкам готовить особенно и не надо. Сырое куриное или говяжье мясо. Вполне можно сочетать с хорошим кормом. Хотя бы иногда кормите кошек сырым мясом! Это самая полезная и единственно правильная еда для них. Корм лучше влажный. Мне нравятся паучи. Они удобней. Выбор корма для кошки простой: меньше углеводов и растительности (овощей и круп), больше мяса. Каши кошкам не просто не нужны, а вредны! В отличие от условно всеядных собак, кошки облигатные хищники!









-------------------------------------------

Обожаю фильм к-9, потрясающая собачка
 

Lukes

Любитель собак
Ваша киска купила бы вискас









-------------------------------------------

Собака, даже когда виляет хвостом, разговаривает с человеком.
 

Dancing beaver

Любитель собак
Мои на карми и кошки и собаки, подошел всем чему рада, попробуйте, корм хороший









-------------------------------------------

Хорошая собака еще никому не помешала.
 

L1Me_0nl1Nee

Любитель собак
Мои собаки на смешанном, утро сушка брит кеа, вечер сырая обрезь с субпродуктами.
Кот ест только сушку (так же брит кеа), сырое мясо ест по настроению, поэтому получает его не часто.
 

Heldor Lenstop

Любитель собак
Моя на Акане. Я покупаю Джек Расселу 17 кг, по акции 400 руб и даже меньше кг выходит, и хватает его на 5 месяцев.
Проплан (дорогой корм, в котором мало % мяса), педигри, чаппи, пурина, роял Канин все напичканы химией.
Иногда я покупаю паштеты от брит и влажный корм Цезарь (там 40% мяса, по акции можно за 25 руб купить). Их я использую как наполнитель в конг.









-------------------------------------------

Не дразни собаки, и кусать не станет.
 

Aralace

Любитель собак
Премиум - это те же эконом. Нужен супер-премиум или холистик. По цене самый нормальный Go и то не весь, смотрите, чтобы минимум первые 4 ингредиента были мясные и чем конктетнее они указаны, тем лучше. Если корма покупать большими упаковками, то получится дешевле.









-------------------------------------------

Английский бульдог, 3 года
 

Corey

Любитель собак
Мы тоже долго мучились со своими питомцами, пока не подобрали самый подходящий вариант. Натуралку не рассматривала как вариант, это не удобно, а что самое главное не так сбалансированно, как специальный корм. Попробуйте посмотреть на https://www.mirkorma.ru/ здесь ассортимент мне нравится и цены нормальные. Я думаю что-нибудь обязательно подберете для любимцев.









-------------------------------------------

Проявляя эмоции, собака не может обманывать. Она – воплощение искренности и благодаря этому выражает свою любовь так, как ни одно другое существо. И не будет проявлять любовь, если ее не чувствует, а значит, эта любовь самая настоящая.
 
Верх