Правда ли что сухой корм для собак и кошек делают из трупов и прочих отходов разделки животных? Есть ли хороший корм ?

blood

Любитель собак
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хороший сухой корм для собак, где-то в пределах 3000р за 12кг приблизительно. Спасибо!
 

Hedegore

Любитель собак
Хм. Колбаса, которую вы едите, тоже сделана из трупов животных. О чём вопрос?









-------------------------------------------

Собака — это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая.
 

Thorgarus

Любитель собак
ты не поверишь, но всю мясную продукцию производят из трупов, даже ту которая идет в пищу людям.
 

Yadira

Любитель собак
А что, вы едите котлеты не из трупов?









-------------------------------------------

У собак лишь один недостаток — они верят людям.
 

Magallon

Любитель собак
Вискас, Китекат, Педигри, Чаппи и прочие корма эконом класса производят из этого гамна.. . Хорошие корма, это корма супер-премиум класса...









-------------------------------------------

Я не могу не верить собакам — у них глаза глубже человеческих.
 

Barree

Любитель собак
Просто трупами корми-вот те хороший корм









-------------------------------------------

Я презираю людей, держащих собак. Они — трусы, у которых не хватает духа кусать лично.
 

Kelly Jones

Любитель собак
А смотря как на это посмотреть. С точки зрения любого вегетарианца-все мясо, что мы едим -это трупы животных. Ни одно животное в живом виде в переработку не пускают. Даже курицу предварительно убить надо. Даже рыбу, как ни странно. Так что все мы едим трупы животных. А сухие корма есть и хорошие, те, что премиум или элит класса.









-------------------------------------------

Собака обладает одним прекрасным душевным качеством – она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.
 

Larita

Любитель собак
Навряд ли существует нормальный корм. на самом деле из хорошего мяса, даже самый дорогой, супер-пупер премиум. Просто я своими глазами видела, из какой дряни делают полуфабрикаты для ЛЮДЕЙ. С тех пор обхожу прилавки с полуфабрикатами десятой дорогой. Из чего делают корма для животных, даже представить страшно. Своего котейко кормлю натуралкой, заведу собаку - тоже натуралкой только кормить буду. Кормам не доверяю.









-------------------------------------------

Собака считает хозяина слишком высокой и ненормально сообразительной собакой.
 

Broadfire

Любитель собак
Есть - сваренная хозяином мясная похлёбка, без соли и специй.









-------------------------------------------

Алабайчик миленький, безобидный)) ))
 

Derezinski

Любитель собак
Конечно есть и качественные корма-профхолистики. на упаковке так и пишут-все компаненты пригодны в питании людей. и качество таких кормов значительно выше, чем то что мы кладем себе на тарелку. собаки монодиетики по своей физиологии в отличие от человека .поэтому для ж вторых гораздо проще приготовить и сделать сертификацию корма, чем также проверить питание человека









-------------------------------------------

Самое любящее существо на свете — это мокрая собака.
 

Vik

Любитель собак
Есть хорошие корма, которые делаются из качественного мяса. Как правило, делаются они в тех странах, где строгий контроь за всеми продуктами вообще. Корма эконом-класса типа Педигри или Вискаса делаются даже не из трупов, а из перемолотых рогов, костей, перьев и шкур, а также из отходов зернового производства, например, из кукурузных початков без зерен. Такими кормами кормить вообще нельзя. А вот корма суперпремиум-класса и холистики имеют в составе мясо и прочие полезные ингредиенты, но стоят дорого, зато собака или кот проживет на них долго и сохранит здоровье.
 

Bybel

Любитель собак
а надо, чтобы делали из живых животных чтоль? чтоб каждая гранулка корма была живая что ли??)))









-------------------------------------------

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака…
 

DJ MAGIC

Любитель собак
эээ. . а кто-то ести ЖИВЫХ животных?









-------------------------------------------

Любовь к собакам обязательна
 
Верх