при вязке собак кто кому платит? хозяин мальчика или девочки, поподробнее, пожалуйста.

IWantYou

Любитель собак
Короче я этих сволочей до бабочек в животе люблю, особенно кота, так как и он меня любит, а вот кошка...
Но, последние два дня они меня выводят своим мру. Короче у кошки течка, я это поняла тогда когда обънималась с котом, а она пришла и ультразвуком меня покрыла. Ну ладно мы девочки должны быть солидарны, отдала ей кота, но она не даёт. То не так ложится, то на бок заваливается, то хвосты мешают. Да осложняет всё, то, что они оба девственники, росли вместе. При чём они уже все комнаты почти опробовали, особенно любят при мне как начать, дошло до того, что мне ночью кошмар приснился буд-то Бусик с Бронёй совсем борзянки объелись и прям на мне начали, проснулась они реально у меня на груди, благо просто дрались. А потом вылетать из комнаты, знаете как супер мены)))
К слову не у меня у одной глаз дёргается, ещё свин и кролик которым пришлось эту неуклюжую возьню лицизреть. И хомяк. Собаке повезло сидит там у себя в будке.
Всё высказалась. А теперь вопрос как этой дура объяснить, что нужно соять, а не лежать, Ты не тюлень, блин! про стерилизацию и кострацию, просьба не писать. Всем добра. Муру мир. И тишины... Без мру
 

Roseline

Любитель собак
составляется договор, в котором описываются все условия. платит хозяин суки. Можно сразу оплатить вязку (примерная стоимость 1 щенка или как договоритесь) , можно взять алиментного щенка, можно взять после продажи, деньги за алиментного щенка. Это всё обговаривается в договоре. Если рождается один щенок, то хозяин кобеля его не получает. если после вязки сука не забеременела, то следующая вязка бесплатно









-------------------------------------------

Собаки, как и люди, бывают глупыми и умными, но люди не бывают, как собаки, всегда и до конца преданными.
 

Timmy

Любитель собак
Хозяйка девочки платит хозяйке мальчика










-------------------------------------------

Нет собаки — заведи друга.
 

Influential

Любитель собак
платят владельцу кобеля









-------------------------------------------

Собака все понимает, но ничего не может высказать, а жена все высказывает, но ничего не хочет понять.
 

Enoch

Любитель собак
Можно не платить, а отдавать так называемого алиментного щенка









-------------------------------------------

Собака — единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя
 

Ciardullo

Любитель собак
хозяин девочки платит.. обычно щенком отдают, это нужно договариваться, если хотите именно деньгами чтобы отдали (если у вас кобель).









-------------------------------------------

Знаете, чем отличается собака от жены? Даже через несколько лет, собака всегда рада вашему приходу!
 

Benitone

Любитель собак
Хозяин девочки хозяину мальчика. Потому что хозяин девочки продаст щенков и получит свое. А так по договоренности.









-------------------------------------------

Недавно заметила, что своего брата, собаку и парня, я называю одинаковыми ласковыми словами.
 

Aurilas

Любитель собак
платят владельцу кобеля стоимость одного щенка или отдают одного щенка из помета. или по договоренности. обсудите все детали, например если родится всего один щенок.









-------------------------------------------

Говорят, собака — лучший друг человека. Я в это не верю. Скольких своих друзей вы кастрировали?
 

Darkfang

Любитель собак
Конечно платит хозяин самки хозяину самца, ибо после рождения и продажи детенышей вся прибыль остается у владельца самки.









-------------------------------------------

Корги естественно :)
 

Bloodbringer

Любитель собак
вообще то, расчет идет щенками. хозяину кабеля минимум один - два щенка. а там по договоренности. можно отдать стоимость щенков.









-------------------------------------------

Животные очень милые друзья -не задают вопросов и не критикуют.
 

Pereyra

Любитель собак
платят хозяину кобеля. а что подробнее?
кобель с детства участвует в выставках, получает награды+ титулы. чем их больше и чем они лучше, тем больше денег за вязку. или же договариваются и отдают алиментного щенка (1-2)
затем хозяйка суки продает щенков и тем самым неплохо зарабатывает.
если в дальнейшем щенки тоже получат неплохие награды, то кобелю только +










-------------------------------------------

Собаки очень любят ездить на переднем сиденье автомобиля, потому что на случай если вам понадобиться гавкнуть на ухо, они должны быть рядом.
 

Wehbe

Любитель собак
За мелкие породы-только деньги, за крупные можно договорится щенком (каждый четвертый щенок, а вот кокого выбора-надо договариваться). Если заплатили, а собака пропустовала-можете бесплатно повторить вязку. Если опять пропустовала-деньги кобель не возвращает. вяжут на территории кобеля.









-------------------------------------------

У каждой собаки есть свой хозяин, но, к сожалению, они не всегда могут встретиться.
 

DJ MAGIC

Любитель собак
Обычно платит хозяин девочки, потому что вязка нужна ему (особенно если кобель хороший, востребованный)










-------------------------------------------

Любовь к собакам обязательна
 

Millis

Любитель собак
платят владельцу кобеля, либо щенком, либо несколькими щенками, либо определенную сумму









-------------------------------------------

Собаки задают твоим дням ритм и цель. Если собака зависит от тебя, ты не сможешь спать допоздна и сутками не бывать дома.
 
Верх