Принесла сорока на хвосте, что многие заводчики и питомники, пускают своих титулованных кобелей в вязку со всеми, за $$$

Bloodsinger

Любитель собак
Здравствуйте, хочу спросить у нас гуляет сучка чау чау, вот кобель с которым должна произойти вязка, меня интересует то что мне кажется что это не чистокровный чау чау, скажите стоит ли с ним случать нашу собаку?
 

Surface

Любитель собак
естесственно




-------------------------------------------
Если тебе нужен кто-то благодарный, заведи собаку.
 

Khadijah

Любитель собак
да, я тоже такое слышала, чтобы так сказать опыта набраться.




-------------------------------------------
Собака охраняет сон своего нищего хозяина так же ревностно, как если бы он был принцем.
 

Mcgeady

Любитель собак
ну так у сороки и подробности узнайте




-------------------------------------------
Собаки — удивительные существа. Они любят нас без условий. Собаки подают нам пример, как надо жить.
 

Anastasia

Любитель собак
аще все козлы...




-------------------------------------------
Нет уродливых собак — есть нелюбимые.
 

Julio

Любитель собак
может поэтому сейчас в питомниках повально болеют хламидиозом. который вызывает раннее бесплодие у сук. кстати к человеку передаётся от собаки даже по воздуху. значительно сокращая человеческую жизнь.




-------------------------------------------
Собака есть изображение друга.
 

Deangelo

Любитель собак
Чисто теоретически, пускают.
Особенно если учитывать, что развязанный кобель хочет суку почти постоянно. Поэтому, допустив его до суки один раз, владельцу придётся искать ему дам до скончания века.
Но абы с кем кобеля вязать всё равно не будут. Особенно титулованного. Во-первых, это уронит престиж: если узнают, что титулованный кобель бегает за какими-то дворовыми собаками. Во-вторых, владельцу кобеля интересно не просто предоставить своего пса, а ещё и денежку или алиментного щенка за это получить. А о каких щенках и нормальных деньгах может идти речь, если щенки будут без документов и никому не нужные. В третьих, ни один нормальный владелец не будет рисковать жизнью и здоровьем кобеля. Мало ли, что там за болячки могут быть у суки, у которой нет ни документов, ни ветеринарного паспорта. Сдаётся мне, что если человек уверен, что здоровью суки на пользу пойдут роды, то этим самым здоровьем он не сильно-то и озабочен. А от суки, которую неизвестно с кем вязали до этого, может ЗПП и титулованный кобель подцепить.




-------------------------------------------
С умной и понимающей собакой о чем только не поговоришь. Никакой жене не доверишь того, что можно доверить собаке.
 

Fesius

Любитель собак
Нет, они просто так держат своих кобелей, получают медали и титулы а в вязку не пускают.
Еще бы, ведь зачем им это.
 

Buglisi

Любитель собак
Многие, но не все. В основном это модные и распространенные породы. Всякие йорки, чихи, мопсы, немчатники любят повязать все чепрачное и не очень, КО, САО.
И да, уважающие СЕБЯ и действительно любящие породу заводчики так не делают. Это удел размноженцев и фермеров. А среди таких нет ЧМ.
Я отказала владельцам сук без документов. Они мне говорили что-то про утерю. Сказала, прихоидте, когда найдете и получите направление на вязку.
Мой кобель не страдает, от течной суки отходит по моей команде, хоть и щелкая зубами.




-------------------------------------------
Забавно: в Англии собак любят больше, чем людей. Не приходится ожидать поблажек.
 

Baboo

Любитель собак
это чистая правда.... знакомая дворняжку белую возила (за 200дол) к чистокровному чиху.... а потом 8 щенят продала как чихуахуа (доки международные тоже она купила)... обратите внимание в инете мало чистокровок!




-------------------------------------------
Вы видели, как собаки играют в гостиной? Похоже, что они правда получают удовольствие. Катают мяч, грызут вещи, тяжело дышат и выглядят счастливыми. Мы тоже должны быть вполне счастливы в жизни. Не знаю, почему у нас не получается.
 

Legending

Любитель собак
вяжут, вот только слава о таких вязальщиках быстро разлетается и породистые суки к ним уже не ездят, в результате такой кобель и остается вязать дворняжек да полукровок, если на пике карьеры какую-нибудь заразу не подцепит




-------------------------------------------
Собака так привыкла к поклонникам своей хозяйки, что на мужа её лаяла, как на постороннего.
 
Верх