Привет всем скажите пожалуйста есть такой корм подходящий и для собак и для кошек сразу?

Lukes

Любитель собак
Продавец сказала мне это тренер фитнес. но я думаю это все гон? или я ошибаюсь?
и вообще я из города пермь видела корма тренер экануба роял канин более менее которые других не наблюдала скажите название своих кормов пожалуйста и самого лучшего из этих т. к купила эканубу 3 кг а он не кушает
 

Julio

Любитель собак
Говорят, что собакам можно в принципе есть кошачий корм, а котам собачий -нет! Но и те и другие воруют корм друг у друга! Но лучше не эксперементировать, а читать назначение на упаковке .




-------------------------------------------
Собака есть изображение друга.
 

OmeN

Любитель собак
Мясо :)))))))




-------------------------------------------
Многие любят собак за то, что это друзья, которые никогда не критикуют.
 

fileGrus

Любитель собак
Нет, для собак и для кошек нужны разные компоненты, кошкам нужен какой-то один фермент, собакам-другой...




-------------------------------------------
Собака — не только друг человека, некоторым она еще и мать.
 

MiSS-KapriZZ

Любитель собак
не слышала про такие корма.. чтоб и киске и псинке.. .
я своей тоже эуканубу покупала. отказывалась, ела неохотно.
сейчас кормим хеппи кет. и кошаки и я довольны.




-------------------------------------------
Люди гораздо сложнее собак и служат гораздо более важным целям. Дело хорошей собаки – быть с человеком до конца, оставаться рядом, что бы ни происходило.
 

Shiftik

Любитель собак
Нет у них свои особенности ЖКТ и необходимые компоненты. А продавец вам наговорит, лишь бы купили.




-------------------------------------------
Среднестатистическая собака – гораздо более симпатичное существо, чем среднестатистический человек.
 

Bandittoz

Любитель собак
Для кошек и собак не может быть один и тот же корм.. . Потребление протеина у кошек гораздо выше.. . Поэтому в кошачьем его количество больше. . И по остальным компонентам состав различается.. Не кушает-не значит, что это плохой корм. . Эукануба-один из лучших кормов... РК, я бы поставил на второе место- Трейнер- не юзал, поэтому ничего сказать не берусь




-------------------------------------------
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
 

Grand Master

Любитель собак
Такого нет. Кошки нуждаются в большем проценте белка, в кошачий корм обязательно добавляется таурин. Собакам же такой процент белка не нужен, сильно перегружаются почки. Корма Трайнер тоже подразделяются на корма для собак и корма для кошек.




-------------------------------------------
Обожаю фильм к-9, потрясающая собачка
 

Schlecht

Любитель собак
Нет. Таких кормов нет, т. к. для собак определенный состав корма, отличающийся от кошачих кормов. В кошачих кормах жирность обычно повышенная, что плохо для собак.




-------------------------------------------
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
 
Верх