Привет всем! У меня есть собака хаски .Какой её подойдёт ошейник? Она чёрно белая один глаз карий другой голубой.

Windwind

Любитель собак
Как вы думаете, если я буду сначала всё сама мыть, убирать и т. д. плюс сейчас бабушка за границей и я ухаживаю за её собакой, потом постепенно буду покупать ошейник, поводок, мисочки и прочее мама всё таки согласится? Что касается папы он в рейсе. Можно купить собаку втихоря. мы живем в 3-х комнатной квартире я хочу джек рассел терьера или шпица про дрессировку и воспитание знаю от и до. Или если принести щенка в дом и поставить маму перед фактом? или лучше соединить способы? денег в семье у нас меньше среднего и еще есть хорёк и кот. я могу пойти и заработать денег сама + мама добавит если уговорю или как подарок на день рождение попрошу деньгами. но насколько я знаю собак лучше покупать летом, а день рождение у меня 31 октября остаётся только заработать
 

Janee

Любитель собак
нужно ещё подобрать к цвету ботинок и галстука




-------------------------------------------
Всё верно: человек заводит собаку, чтобы не было чувства одиночества. Собака в самом деле не любит оставаться одна.
 

DJ TENDERNESS

Любитель собак
Купи светящийся ошейник, красиво смотрится,особенно вечером и не дорого.




-------------------------------------------
Независимо от того как мало у тебя денег, собака всегда делает тебя богатым.
 

Derezinski

Любитель собак
удобный и функциональный, соответствующий главным образом породе, возрасту, а не окрасу




-------------------------------------------
Самое любящее существо на свете — это мокрая собака.
 

triton

Любитель собак
Вот, самое то! Специальные ошейники для ездовых пород. Такой ошейник можно купить в любом зоомагазине или заказать по интернету.





-------------------------------------------
То, что моя собака любит меня больше, чем я её, настолько очевидно, что мне даже немного стыдно. Моя собака готова отдать за меня жизнь в любой момент.
 

DJ MAGIC

Любитель собак
кожанный




-------------------------------------------
Любовь к собакам обязательна
 

Corey

Любитель собак
У нашей красотки Хантер с швейцарским флагом)))




-------------------------------------------
Проявляя эмоции, собака не может обманывать. Она – воплощение искренности и благодаря этому выражает свою любовь так, как ни одно другое существо. И не будет проявлять любовь, если ее не чувствует, а значит, эта любовь самая настоящая.
 
Верх