Проявление небывалой активности у собаки.

Mccarter

Любитель собак
Приветствую вас, дорогие мои, подскажите что делать, или как реагировать? Мне пугает то, что моя собака, мопс, осле моего возвращения с отдыха (не был дома 10 дней, за собакой ухаживал папа), она стала очень активной. Бегает, носится за мной, очень активная. Если раньше она ходила, спала, то сейчас она просто носится по квартире за мной. Далее, раньше она могла подойти к столу, и что-то попросить проскулив (чаще всего положении сидя), сейчас же, она летает вокруг стола, прыгает... Ей уже восьмой год, и я свою собаку знаю, это кй не характерно! Вот и волнуюсь.
 

Verone

Любитель собак
Может ваш отец повлиял на собаку?, Вы же каждый день за ней ухаживали были с ней .Ваш отец чето сделал с собакой.... Я это не совсем серьёзно. Может собаке поиграться захотелось. У многих так бывает, собака спокойная... все... а в один миг становится какойто быстрой и шаловливой




-------------------------------------------
У всех бездомных собак когда-то были хозяева.
 

Hooghkirk

Любитель собак
Просто, соскучилась по вам. И надеется, что вы ей, тоже рады.




-------------------------------------------
Собака будет целовать ему руку, даже если эта рука не может дать ей воды; она будет зализывать раны и царапины – результат столкновений с жестокостью окружающего мира.
 

Lea

Любитель собак
наскучалась девонька, вот и лезет в глаза, надеется, что если будет как можно ближе, вы больше не уедете




-------------------------------------------
Не только собака — друг человека, но и друг иногда изрядной сукой может оказаться.
 
Верх