Роял Канин для собак — хороший корм?

OwerFan

Любитель собак
Корм «Роял канин» для собак мелких пород для щенков хороший?
Вообще Роял Канин для собак нормальный корм?
 

pink

Любитель собак
Российского производства не очень, а вот другой страны нормальный.
 

Rasty

Любитель собак
Кончено, у меня Йоркширский терьер 5 месяцов кушает Роял канин.









-------------------------------------------

Мы жалеем собак, ведь они же совсем как люди… Но мы не жалеем людей, ведь они как собаки!
 

Noel

Любитель собак
корм хороший)









-------------------------------------------

Собаки не понимают, когда мы покидаем их.
 

Donnellon

Любитель собак
Ну, знаете, Роял популярный и нормальный корм. Даже мою кошку приходилось им кормить. Нормальный. Для щенков нужно только детский подобрать. А вообще есть же не только Роял. Acana, Orijen - тоже очень хорошие. Правда, дорогие.









-------------------------------------------

Случалось ли вам войти в комнату и забыть, зачем вы туда шли? По-моему, собаки так проводят всю жизнь.
 

MINEcrafteR

Любитель собак
ROYAL CANIN очень хороший корм) Моему щеночку и его маме очень хорошо шел) Ходила на всякие выставки и презентации этого корма, очень хвалят) Соседка котику дает) Жаль щеночка отдать пришлось (









-------------------------------------------

Если в семье есть часто болеющий ребенок, заведите собаку. С одним ребенком гулять забывают, а с собакой гуляют два раза в день.
 

Frostseeker

Любитель собак
мы не стали своего на него сажать. привыкнет и потом вообще ничего кушать не будет. а если учесть, что он не из дешевых, рискованно....
 

RainWalker

Любитель собак
Если Французский, то да. Если производства России, то нет.









-------------------------------------------

Моя собака очень любит бегать, потому на прогулке я поневоле начинаю ощущать себя пограничником.
 

Burciaga

Любитель собак
Корм то хороший, но может просто не усвоится, не подойти вашей собаке.









-------------------------------------------

Обнюхала три дерева, а нужду справила на припаркованный Харлей. Было что-то человеческое в этой собаке…
 

Great_Politician

Любитель собак
Первый фактор, это принятие его вашим животным, второй, это производство. . Российский покупать не стоит вообще, заграничный, Вам обойдется дороже чем премиум из канады, сужу по нашей Сибири=) мне проще закупать ориджен от поставщиков+доставка, чем травить собаку роялом отечественного производства..









-------------------------------------------

Собака — экое странное животное! – потеет языком и улыбается хвостом.
 

Miss_insta

Любитель собак
Если найдете французский, то ДА! Корм, произведенный в России, мои две собаки наотрез отказались лопать.









-------------------------------------------

Люди живы независимо от того, обращаешь ты на них внимание или нет, а собаки сами не дадут тебе забыть о них, если ты недостаточно к ним внимателен. Что касается кошек, то они отлично умеют притвориться, будто людей вовсе не существует.
 

L1Me_0nl1Nee

Любитель собак
Смотрите чтоб не отечественного производства был. Наши испоганили его.
 

Durex

Любитель собак
хороший лишь бы не в россии был сделан. если не путаю с другим кормом его стали и у нас производить и качество упало









-------------------------------------------

Не держу собаку по одной причине: меня тяготит сознание, что кто-то не сможет спокойно погадить без моего участия.
 
Верх