Считаете ли вы это нормальным???

Miss_Yasia

Любитель собак
Вот некоторые дети помешанны на собак и знаю все о них: как кормит, , учавствовать в выставках, как их правильно вязать и т. д. Считаете ли вы это нормальным? Мне кажется что им просто нечем заняться. Я говорю про тех детей которые не держут собак, и им всего лишь ну к примеру от 9 до 17, 18 лет.
Какое ваше мнение по этому поводу?
 

fedorsuper2

Любитель собак
Я всегда говорю моей маме, что если бы она разрешила мне в детстве породистую собаку, я может быть, выросла нормальным человеком. А так как только в 20 завела, то до сих пор я не нормальный собачник, владелец питомника. А вот дети мои собак любят, мне помогают, но не живут этим. Каждому свое.
 

Coirdana

Любитель собак
И что? Завидуешь им ?









-------------------------------------------

У нас годовалый самец лайки
 

Marcel

Любитель собак
Это лучше чем наркоту колоть или водку в подъезде пить, любят животных, что в этом странного?









-------------------------------------------

Собаке, чтобы она чувствовала себя человеком, нужен двор.
 

Shiftik

Любитель собак
Я бы не сказала, что в 17-18 лет ещё ребёнок. Подросток - да. К тому же, у многих детей родители занимаются разведением собак, поэтому дети всё это знают не понаслышке.









-------------------------------------------

Среднестатистическая собака – гораздо более симпатичное существо, чем среднестатистический человек.
 

Janee

Любитель собак
А я считаю это как раз нормальным, лучше заниматся собаками и знать о них все, чем сидеть в компьютере сутками и знать все об играх









-------------------------------------------

Всё верно: человек заводит собаку, чтобы не было чувства одиночества. Собака в самом деле не любит оставаться одна.
 

Афродита

Любитель собак
Они просто очень хотят иметь собаку, но видимо родители не разрешают. Всегда знать много - лучше, чем не знать вообще ничего! Вырастут заведут собаку и будут знать как с ней обращаться!
 

Burigrinn

Любитель собак
во первых, вряд ли ребенок может знать все. что-то где-то услышал - это еще не знание.
во вторых: самообразование полезно. что в этом плохого? знания нужно черпать отовсюду









-------------------------------------------

Ризеншнауцер
 

RuBiX

Любитель собак
Странно, что вы про других так думаете. А сами озабочены тем, как уговорить родителей завести собаку. http://otvet.mail.ru/question/172870110 http://otvet.mail.ru/question/172868982 Вот вам наверное, заняться и нечем. И явно не норма такие перемены в настроении. А из других детей, тяготеющих к собакам, у которых ИСТИННАЯ страсть к животным, вырастают кинологи, биологи, зоотехники. Просто хорошие и добрые люди. Любящие животных, природу.









-------------------------------------------

Не обращайтесь с собаками подобно людям. Обращайтесь с собаками подобно собакам. Они лучше, чем люди.
 

Derezinski

Любитель собак
Тебе малышка не купили собаку потому что ты ничего о них не знаешь, и хочешь собаку как игрушку? Теперь надо обсирать тех кто реально развивается и интересуется?









-------------------------------------------

Самое любящее существо на свете — это мокрая собака.
 

Dathis

Любитель собак
это нормально. детям просто нравятся собачки. и они ими интересуются читают энциклопедии смотрят про них документальные передачи.









-------------------------------------------

Всем спасибо ;)
 

Cherie

Любитель собак
почему вы так уверенны, что эти дети знают и читают о собаках ради понтов? Оо
может им просто интересно - вот они и... .
у меня вот нет мерседеса, но где лучше купить и какой выбрать я знаю)) ) не для понта - для себя)









-------------------------------------------

Знаете, когда собак обливают духами, они начинают кататься по лужам, чтобы заглушить этот запах.
 

Dukich

Любитель собак
А есть дети которые увлекаются, рисованием, програмированием, комнатными цветами и прочим, Любые знания - это очень хорошо, гораздо хуже когда ребенку ничего не надо.









-------------------------------------------

Прямо как хатико
 

Афродита

Любитель собак
Ну вот мне 17 и у меня собака. И что? Хочешь сказать, что я о них ничего не знаю, а уговаривать маму мне тоже пришлось. А ты сама собаку хочешь, и точно знаешь о ней не всё...
 

Valentin

Любитель собак
А что в этом плохого? Это нормально . Ребёнок или подросток просто хочет знать побольше о собаках .









-------------------------------------------

Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
 

Roseline

Любитель собак
Я маме ничего не говорю, и питомника своего пока не имею, но ситуация похожа. Может быть, жизнь пошла бы по-другому, дали бы мне возможность завести собаку в детстве. А то сейчас дорвалась и живу площадкой, собаками, отработкой навыков. А теперь еще и на курсы сама пошла, задумываюсь о смене проф. деятельности. А была таким же подростком - впитывала о собака все, что было доступно









-------------------------------------------

Собаки, как и люди, бывают глупыми и умными, но люди не бывают, как собаки, всегда и до конца преданными.
 

Mespelt

Любитель собак
Я что ненормалюная что знаю почти усе породы собак и люблю их, занимаюсь, что хочу стать кинологом, что у меня есть собака и в 16 я хочу взять вио . Ну если я ненормальная то вы не обтёсаная тупая коряга! У всех разные вкусы и мне лучше уж собаки кошки птицы грызуны природа а не комп телефон телевизор короче задротствовать









-------------------------------------------

Собаки дарят нам то, что не купишь за деньги — любовь.
 
Верх