Сколько стоит чапи, ну или аналоги этого собачьего корма? Да и стоит покупать? см

Benally

Любитель собак
Живу в студенческом общежитии старшекурсник биолог, в другом подъезде живет друг у которого есть собака хаски. Владелец души не чает в этой самке хочу посидеть в гостях у него заодно прихватить что нибудь для собаки я биолог.
 

Eldon

Любитель собак
Не стоит, чаппи и его аналоги (педигри, дарлинг) это корма эконом класса отвратительного качества. Но даже если вы купите суперпремиум не факт, что он подойдет или понравится этой конкретной собаке, корма индивидуально подбираются.
Лучше спросите какой корм ест его собака у самого владельца, или купите вкусняшку или игрушку в зоомагазине.









-------------------------------------------

Собак обычно любят больше, чем жен, поскольку собаки лают только на чужих.
 

Bladewood

Любитель собак
Я в гости хожу не с кормом, а с лакомствами. И реально надо предварительно узнавать у хозяина, что собака ест, а что нет, иначе вместо радости будет у нее обидка))









-------------------------------------------

Дворняга. Белая. Зовут Франциск
 

Briton

Любитель собак
Возьми лучше сушку









-------------------------------------------

За деньги можно купить любую собаку — но не виляние ее хвоста.
 

Grojin

Любитель собак
Чаппи это дерьмо









-------------------------------------------

Когда уходят все остальные друзья – собака остается.
 

Mariy_Kis

Любитель собак
Это - не корм, а каницидный препарат: если ты биолог, то значение этого термина, не сомневаюсь, поймёшь ;-)).

Почитай здесь: http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm

А вот одно экзотическое яство - продаваемое дешевле Вискаса (извини, у меня кошки, на них я невольно и ориентируюсь) и при этом не уступающее по качеству кормам лучших брендов, я посоветовать могу. Это консервы Ем без проблем, выпускаемые Наро-Фоминским мясокомбинатом и представляющие собой растёртые в пасту боенные отходы без каких-либо сомнительных добавок. Они выпускаются во множестве вариантов - для собак и кошек, для щенков и котят... Впрочем, когда у меня испортились две баночки такого корма для котят (одна подтухла, другая заплесневела) и я их отдал дворовой собаке - она, взяв баночку в зубы, зарычала на своего мужа и понесла угощение щенкам в логово.

В Наро-Фоминске эти консервы продаются прямо на вокзале в двух зоокиосках, знаю я киоск, где они бывают, и в Москве, но реальнее всего их заказать через интернет-магазин - увы, обычно там продают товар коробками: за 20 баночек по 410 граммов для своих двух кошек я как-то отдал 1098 рублей (то есть около 55 рублей за баночку - за такую же баночку влажного Вискаса просят 80).









-------------------------------------------

Лучшее, что есть у человека, – это собака.
 

Nicksari

Любитель собак










-------------------------------------------

В собаках как бы отражается дух, который царит в семье. У злобных людей злые собаки, опасен хозяин — опасен и пес. Даже смена их настроений может отражать смену настроений у людей.
 

OmeN

Любитель собак
Стоит. И Чаппи и Педигри - хорошие корма. Я тоже почти биолог - я ветеринарный врач. Я работаю как раз там, где эти корма производятся. Нормальные хорошие корма. Если нужно в гости собаке что-то вкусное купить, то лучше рекомендую влажныый порционный пакетик (Педигри например), т. к. влажные корма как правло вкуснее и собака съест с большим удовольствием ))









-------------------------------------------

Многие любят собак за то, что это друзья, которые никогда не критикуют.
 
Верх