сколько стоит щенок лабрадора? не для выставок.

Aralar

Любитель собак
Щенок чау боится прохожих людей. Вздрагивает, и постоянно пятится назад, когда кто-то идет мимо. Даже когда на нее внимания не обращают-она все равно встанет как вкопанная, и ждет пока люди не пройдут мимо нее.
На попытки погладить или просто руку протягивают, чтобы понюхала-она рычит так, как будто хочет схватить за пальцы, тем самым отпугивая всех напрочь. Я понимаю. что чау сами себе по природе бывают такие, но у всех наших знакомых и щенки заводчика-все ластятся с самого детства, и спокойно себя ведут
Уже 6 месяцев, такая ситуация с 4 месяцев.... думали маленькая да изменится, а на самом деле еще только хуже становится
собака выставочная, скоро на выставку, но ведь она даже не даст эксперту прощупать себя
что делать вообще не знаем (
 

denny65

Любитель собак
От10 до 15 тысяч. Я бы на вашем месте выбрала самого лучшего потому что я буду уверенна что он здоровый, у него нет отклонений, есть паспорты, без агрессии и у него правильный прикус, а главное я буду уверенна что он ЧИСТОКРОВНЫЙ, а не дворняга похожая на лабрадора. Но это ваше дело. Уж лучше потратится и купить хорошего щенка который будет с вами всю жизнь.









-------------------------------------------

Карликовый пудель. Умный, не пахнет, не линяет
 

Sliney

Любитель собак
Пет класса 13-15 тысяч. Можно найти и за меньшую сумму, но тогда собака будет уже без родословной.









-------------------------------------------

Странные люди: их сравнивают с самыми преданными существами на Земле, а они ещё и обижаются.
 

bekas

Любитель собак
Смотри на сайте Авито. Там цена стартует от 9 тыс. руб.









-------------------------------------------

Если владелец никогда не обижает собаку, та в свою очередь никогда не обозлится на людей.
 

Janee

Любитель собак
у нас в ульяновске за 7 т. р не для выставок покупали ( это значит с небольшим браком)









-------------------------------------------

Всё верно: человек заводит собаку, чтобы не было чувства одиночества. Собака в самом деле не любит оставаться одна.
 

Sarai

Любитель собак
Надо смотреть, почему снижена цена - крипторх, брак по окрасу, неперспективность для выставок или серьезные проблемы со здоровьем. И в любом случае даже у пэт-класса за 10 тысяч должна быть метрика щенка установленного образца, подтверждающая, что вырастет именно лабрадор, а не приблизительно похожая дворняга. Меньше 10 я бы не рассматривала, т. к. меньшая цена свидетельствует о желании побыстрее продать без особой заботы о щенке и возникает вопрос по качеству содержания беременной суки и потом подсосных щенков.









-------------------------------------------

Собачья жизнь учит не только огрызаться, но и вилять хвостом.
 
Верх