Сколько стоит выставка собак?

denny65

Любитель собак
Сколько стоит выставка собак? Сколько надо заплатить за выставку? Сколько надо заплатить за вязку с хорошим кобелем?
Если что, то я про золотистых ретриверов спрашиваю. Ну и про кокер спаниелей!!!
 

burial ground

Любитель собак
Выставка - от 1500 до 4000 рублей, если ехать на выставку в другой город (а без этого никак) - то еще плюс 10 тысяч минимум (на дорогу и проживание). Выставка нужна не одна, далеко не одна. Цена за вязку - обычно стоимость одного щенка (около 30.000), голденам еще неплохо бы снимки на дисплазию делать и в РКФ отправить, цена вопроса тоже где-то около 10.000. Да даже поменять щенячку на родословную около 3000 будет стоить. Участие в охотничьих испытаниях (приветствуется) и сдача на диплом - минимум 1500 примерно. Один голден жрет где-то тысячи на 4 в месяц, кокер - тысячи на две, куча щенков отдельно - еще где-то тысячи на две. На груминг - около 2000 за собаку, занятия с хендлером - около 1000 за занятие. Стоимость родовспоможения - около 3000, стоимость кесарева на кокера - около 5000, голдена - около 9000-10.000 примерно. Еще после щенков иногда надо делать ремонт, от пары тысяч до бесконечности. Щенков надо содержать минимум до двух месяцев, наедят они на целое состояние, всех надо проглистогонить и привить. Оно вам надо это все?









-------------------------------------------

Обычно люди, когда берут собаку, не задумываются над тем, что почти наверняка переживут её, а собака не стул, не костюм. Вместе с ней потеряешь часть себя…
 

denny65

Любитель собак
Взнос за участие в выставке от 1500 до 4000 в зависимости от ранга, срока регистрации, желаний организаторов и т. п. Кроме того, придется заплатить грумеру и хендлеру, учитывая отсутствие у вас умений готовить собаку к выставке.
Учтите, что при этом не факт, что ваша сука получит титул или желаемую оценку.
Вязка - в зависимости от качества кобеля и амбиций его владельца, от 10 тысяч (не самый лучший вариант производителя) и до...
Учитывая ваши планы разбогатеть на разведении, изучите еще цены на ветеринарные услуги, например, узнайте в ближайшей клинике, сколько стоит кесарево для голдена.









-------------------------------------------

Карликовый пудель. Умный, не пахнет, не линяет
 

Rew

Любитель собак
именно так. У нас периодически вызывают заводчики из нахабино узи на дом, почти каждый месяц. Цена вопроса - 6000. за одно узи. Это так, о птичках.









-------------------------------------------

Я заметил, как в собачьих глазах промелькнуло презрительное удивление, и теперь я уверен, что собаки считают людей идиотами.
 

Brawield

Любитель собак
Не разбогатеешь на разведении и продаже молодняка. Выставки и ветеринар очень дорогие расходы









-------------------------------------------

У меня померанец старенький уже. Взяли 7 лет назад в приюте. Был проблемный. Перевоспитали. Чудо, а не собака. Еще и красавчик редкий
 

Anastasia

Любитель собак
Елена, если вы так серьёзно настроены, идите в клубы и там все узнавайте. Вам и о требованиях скажут, и могут посодействовать (скидки на ветов, корма).









-------------------------------------------

Нет уродливых собак — есть нелюбимые.
 

Jackson_Wolker

Любитель собак
выствка в зависимости от класса стоит по разному . открытый .юниоры .промежуточный - 2200 . добавьте сюда услуги хендлера - 500 -1000 за занятие .+ сам ринг еще 1000 .
цена зависит от происхождения, титулов собаки . я смотрела по кобелям хаски - ценник от 5000 за вязку с кобелем с разводной оценкой .,закрывшиеся кобели уже 15, 20.25 .35 .. черно белый голубоглазый титулованный кобель 60 тысяч .
вот и думайте, чего вы хотите - получить . щенков для количества, или для качества .









-------------------------------------------

А у собак, в отличие от людей, хорошая память на хорошее — и плохая на плохое.
 

Brawield

Любитель собак
пока средняя цена на выставку около 2000 р, вязка-в среднем 250 евро, плюс расходы на дорогу, ибо производители нужные по кровям не сидят в соседнем подъезде









-------------------------------------------

У меня померанец старенький уже. Взяли 7 лет назад в приюте. Был проблемный. Перевоспитали. Чудо, а не собака. Еще и красавчик редкий
 
Верх