Собачникам! А что Вы делаете с кормами, выигранными на выставках, если Выши собаки едят другие?

Beazetus

Любитель собак
Выиграли Про План с рыбой. Для мелких пород. Но мои 2 собаки - средне-крупные! И едят только натуралку. Встал вопос: что же делать с кормом?
 

Lucky Ma

Любитель собак
У так два большущих пакета накопила один раз. Залезла на сайт Пес и Кот-созвонилась с людьми которые занимаются бездомными-встретилась и все отдала. Мне то они за чем? А выкидывать жалко.









-------------------------------------------

Собака является лучшим утешителем потому, что не спрашивает, отчего у вас плохо.
 

Paddick

Любитель собак
я вообще не кормлю своего кормами только на туральной едой









-------------------------------------------

Собаки никогда не кусали меня. Только люди.
 

Celhala

Любитель собак
Давайте вместе с натуралкой понемногу, чтоб не привыкали









-------------------------------------------

Моя мама завела йорика, я думала они бестолковые, а оказалось очень смышленая собака, умненькая, послушная и обучаемая. Ест мало - мясо и сушку, не болеет, Содержание по цене мизер.
 

Asyasya

Любитель собак
в приют отвожу. мои всеравно едят определенные корма, а к другим даже непритрагиваются.









-------------------------------------------

Если ты даришь жене собаку — это значит ты знаешь её лучше, чем она знает себя.
 

Californian

Любитель собак
если не подходит, то либо меняюсь либо дарю кому нибудь
у меня призовая косточка из жил длинной 40 см лежит без применения )









-------------------------------------------

Пес так же лижет руку плохого хозяина, как и хорошего, потому что не знает разницы между хорошим и плохим.
 

Chaya

Любитель собак
подарите друзьям ( у кого есть собаки)










-------------------------------------------

:)))))
 

Khadijah

Любитель собак
На выставках обычно есть представители различных приютов и организаций помощи бездомным собакам, мы им и отдаем. Игрушки, бытовую технику ...все туда. Я с выставок вожу только кубки. розетки и дипломы с сертификатами.









-------------------------------------------

Собака охраняет сон своего нищего хозяина так же ревностно, как если бы он был принцем.
 

Rupp

Любитель собак
Отдаю в приют-самое оптимальное решение!









-------------------------------------------

Собаки, храни их Бог, считают, что человек — существо слабое, беззащитное, нуждается в постоянной любви и заботе. Лизнёшь невзначай руку, потрёшься мохнатой мордой о ногу, и бедный хозяин знает: друг не покинет его в беде.
 

Marielle

Любитель собак
отдаю в вет клинику, для подброшенных









-------------------------------------------

Собаки — единственные, кто заслуживает серьезного разговора.
 

Elizabeth

Любитель собак
Найдите кому отдать. Мы собаку свою в приюте брали, были там волонтерами долго. Знаю, как там не хватает кормов. Или дайте объявление - что бесплатно отдадите. Приедут и заберут с удовольствием. Нам тоже иногда и сейчас перепадает. Довольны. А еще - я своей собаке все равно корм сухой иногда водой размачиваю. У нее не оч хорошие зубы. Так вот мелкий от этого становится крупнее и мягче и тоже годится. Это я на всякий случай написала.









-------------------------------------------

Как собака, человек, чувствуя запах страха, испытываемого противником, переходит в атаку.
 

Whitebrew

Любитель собак
Отвезите в приют. Вам не надо, а им хорошо (я имею ввиду собачкам)
 

Chillcliff

Любитель собак
поменяйтесь с кем нибудь или продайте









-------------------------------------------

Знаете, собаки снова сделали меня человеком.
 
Верх