Собака беременна вроде, но не рожает, что делать как понять ?

motor

Любитель собак
Здравствуйте, подскажите что делать, у меня стаф, девочка взрослая, развязанная, последняя вязка была 69 дней назад, до определенного момента думали что вязка прошла не удачно, но примерно неделю назад начала делать место, опухли соски, пошло молоко, начала тяжело дышать, я думала что вот вот начнет рожать т. к опыт уже есть, но при этом у нее живота нет, когда сидит то да, видно, когда встаёт живота вообще не видно, я понимаю что конечно нужно УЗИ, но я сейчас не работаю по состоянию здоровья, а у мужа зарплата 14 числа, поэтому подскажите может было у кого что нибудь подобное, очень переживаю за нее (((
 

Aurilas

Любитель собак
Забейте в поисковике признаки беременности. И ложной беременности. Сверьте. (Каюсь, я не спец)
И еще:





-------------------------------------------
Говорят, собака — лучший друг человека. Я в это не верю. Скольких своих друзей вы кастрировали?
 

влюбленная в свободу

Любитель собак
Не важно, когда зарплата, а на УЗИ хоть в долг, но надо срочно. Хорошо, если это просто ложняк, тогда сами справитесь. А если это был один щенок, пошел, встал в родовых путях и умер? Тогда и сука скоро умрет от сепсиса, щенок же разлагается.
 

Karma

Любитель собак
Однозначно УЗИ. Если щенок один, крупный и хуже того замер, то Вам может обойтись все это 10 кратной стоимостью УЗИ. Конечно есть вариант, ложной беременности. Но я бы искал возможность найти средства и сделать УЗИ, чтобы видеть картину. Вы же понимаете, что Вы рискуете жизнью собаки.




-------------------------------------------
Собака за несколько минут может выразить хвостом больше чувств, чем человек- словами за несколько часов.
 
Верх