Собака крипторх

IWantYou

Любитель собак
Собираемся делать кастрацию, есть ли какой нибудь особый уход за ней? Нарипмер у кошек нельзя кормить сушкой из за мочекаменной болезни, а у собак есть ограничения?
 

MaryBoss

Любитель собак
Отстаньте от несчастной собаки!









-------------------------------------------

Лучший способ получить щенка — попросить у мамы маленького братика. Братиков обычно заменяют щенками.
 

Chet

Любитель собак
нет, особенного уходя не требуется, только как любому кастрированному животному нужно будет снизить количество корма.
у крипторха удаляют оба семенника, в том числе и из брюшной полости,
возрастных ограничений нет, но чем раньше, тем лучше, как вы знаете, иначе это грозит онкологией.

крипторхи к разведению категорически запрещены.









-------------------------------------------

Правду всегда гонят из дому, как сторожевую собаку, а лесть лежит в комнате и воняет, как левретка.
 

Adoratius

Любитель собак
у рояла есть корм для кастрированных собак. мне кажется можно кормить любым кормом лайт. суперпремиум конечно.
и кто сказал что кошек нельзя кормить сушкой??? что за бред... мой кот ест корм для кастрированных котов и счастлив.
собак после 8 лет не особо берутся кастрировать и стерилить.. нужен полный анализ.









-------------------------------------------

Жищнь научила меня - брать только американские прививки
 

Derezinski

Любитель собак
ТО ЧТО собака крипторх-совсем не значит .что у нее будет рак, у нее и дети нормальные могут быть.









-------------------------------------------

Самое любящее существо на свете — это мокрая собака.
 

Beiriger

Любитель собак
Выполняйте советы врача, который будет делать операцию. Лучше сейчас удалить семенники, чем потом с опухолью дело иметь и рисковать жизнью собаки. Корм специальный не обязательно давать, просто следить за весом, что полезно любой собаке.









-------------------------------------------

Ни одна жена не встретит вас так, как собака!
 

Tanori

Любитель собак
Кастрировать можно в любом возрасте, но чем раньше, тем лучше. Операция простая. Нет никаких ограничений по кормежке, нормальное здоровое питание. Следите за весом, ребра должны прощупываться. И физические нагрузки конечно - больше гуляйте.









-------------------------------------------

Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
 

Aldo

Любитель собак
Неясно, зачем кастрировать? Крипторхизм никаких неприятностей собаке не причиняет.









-------------------------------------------

Я люблю собак. Всегда можно понять, о чем собака думает. У нее есть четыре настроения: счастливое, грустное, сердитое и сосредоточенное. И еще собаки преданные и никогда не лгут, потому что они не умеют говорить.
 

NotBad

Любитель собак
Чревато развитием онкологии. Но перед кастрацией следует сделать УЗИ и найти семенник. Он может и сегментироваться. У меня был плачевный опыт. Вскрыли и не нашли. Хирург был проверенный. Корм после стерилизации следует приобретать для стерилизованных собак.









-------------------------------------------

Не наблюдаю в моей дворняге тупости, которой угнетают меня друзья-неандертальцы.
 
Верх