Титул является ли условием для участия в выставках или собаку можно водить на выставки когда угодно ?

Hugizius

Любитель собак
Я не говорю о родословной. Родословная есть и она хорошая. Порода сибирский хаски - 5 месяцев. Я имею в виду, допустим, собака не выйграла свою первую выставку.. . Являктся ли это условием дальнейшей выставочной карьеры? на выставках мы ещё не были.
 

Corey

Любитель собак
Выигрывают не все и не всегда, на это есть множество причин - более классные конкуренты или предпочтения эксперта, например. Тем более в хасках, где несколько десятков собак может быть представлено.
На первой юниорской выставке мой получил отлично без титула. На следующей кобель стоял на втором месте в юниорском бэсте, через неделю получил ЮПК, еще через полтора месяца выиграл моно. . к 20 месяцам собак стал Грандчемпионом, а после 2 лет мы прочно застряли на втором месте в сравнении на лучшего кобеля, никак не удается выбраться выше.. . это так, иллюстрация к тому, что результат отдельной выставки совсем не показатель)))









-------------------------------------------

Проявляя эмоции, собака не может обманывать. Она – воплощение искренности и благодаря этому выражает свою любовь так, как ни одно другое существо. И не будет проявлять любовь, если ее не чувствует, а значит, эта любовь самая настоящая.
 

lugubrious

Любитель собак
не является









-------------------------------------------

Собака, 3 раза лизнув айфон, дозвонилась ветеринару. Лизнула 5 раз — заказала доставку пиццы.
 

Reinier

Любитель собак
Единственный случай, когда вам больше не стоит посещать выставки - если собаку признают плембраком (но такое редко бывает) . Но у щенков вообще оценивается только их перспективность, т. к. они ещё в развитии









-------------------------------------------

Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак.
 

Mr_Golem

Любитель собак
не очень понятно пишите. то были и не выиграли то вообще не были. а так-то это не имеет значения (выигрывали или проигрывали) выступайте дальше спокойно. на выставках не все занимают первые места однако это не мешает собаке набирать САСдля получения чемпионства









-------------------------------------------

Мам, знаешь какой у собаки плюс, перечеркивающий все остальные недостатки? Собака не клянется сперва тебе в вечной любви, а потом прыгает по чужим койкам.
 

Valentin

Любитель собак
вы посетите сначала хоть одну выставку, выясните есть ли у вашей собаки выставочная перспектива, наличие супер-пуперской родословной еще не о чем не говорит. Вы можете уже сейчас выставлять собаку в Бэби (baby)с 3 до 6 мес., Щенки (puppy)с 6 до 9 мес









-------------------------------------------

Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
 
Верх