Требовательная ли у меня мать или я чего-то не понимаю? И как это решить

Akirn

Любитель собак
Мне 14. И так началось лето, а у меня всего один месяц отдых, так как в Июле начинаются тренировки, а в этот единственный месяц мама отправляет меня работать и учиться по онлайн курсам не учитывая моего мнения, а я не хочу, венит во всём компьютер, хотя сама не отпускает гулять, приводит в пример, каких то детей, а меня это дико бесит. Сейчас мама проснулась с болью в спине и толком не может по шевелиться, а из-за этого же пользуется этим, и я весь день на погонах, а сказать ничего не могу, так как реально маму жалко.
При всём этом я пылесошу через день, вся кухня и туалет не мне.
Дело в том что я хочу отдохнуть этот месяц, но не могу, в обычные будни, я просыпаюсь в 6:40 гулять с собакой, иду в школу к 8:30 (по субботам тоже кстати учусь), возвращаюсь домой к 16, а в 17:45 уже тренировка, а нужно ещё с псом погулять, поесть, уроки сделать и баул хоккейный собрать, так ещё и добираться в час пик можно сказать, тренировка заканчивается в 21:15, до дома 15 минут ехать так как дороги уже почти пустые. Прихожу домой в 21:30 кушаю переодиваюсь, а уже 22, а мне ещё кучу уроков доделывать. Ложусь часов в 12, а сейчас только один месяц не полноценного отдых. Что делать?
Я знаю что Мама мне зла не желает.
 

Bernard

Любитель собак
Что за онлайн курсы? Они вам как-то в жизни помогут?




-------------------------------------------
Ни одному животному не придёт в голову удивить чем-то … своих сородичей. Ни одна собака не подсунет человеку свинью.
 

Derezinski

Любитель собак
Терпи









-------------------------------------------

Самое любящее существо на свете — это мокрая собака.
 

Black_girl

Любитель собак
Если тебе станет легче то, я тоже всё лето буду учиться, но по своему желанию и работать каждый день то есть – это даже чаще чем здесь, я тебе даже больше скажу, мне уже позвонили и сказали, что очень ждут, когда я приеду и приступлю к работе… XD собственно завтра уезжаю, казалось бы на дачу, на отдых, но там работы больше чем здесь и… платно или бесплатно – это уже другой вопрос, но за вкусняшки 100%… XD если что я не жалуюсь меня никто не заставляет, я просто констатирую факт… ;))









-------------------------------------------

Золотистый лабрадор
 

Derezinski

Любитель собак
давно уже нет такого графика, карантин и изоляция, отчего Вы так устали? вИнит, переодЕваюсь... развиваться когда будете? речь и грамотность хотя бы? Мама не просто зла не желает, а желает ПОЛЬЗЫ для ВАС, смотрит в будущее Ваше и сейчас уже думает, что полезного можно для него сделать. Разве Вы сами не видите, какая сложная ситуация в мире??? Приходится выживать, чем больше навыков и знаний, тем легче будет потом.









-------------------------------------------

Самое любящее существо на свете — это мокрая собака.
 

Briton

Любитель собак
Мама зла не желает. Тут даже добавить нечего.









-------------------------------------------

За деньги можно купить любую собаку — но не виляние ее хвоста.
 
Верх