У меня уже сил нет....

Aldo

Любитель собак
Я хочу собаку(многие уже знают)Я готова ТОЧНО ухаживать за собакой....мама против..(((Способы есть?100%?.Ах да я хаски хочу....помогать пробовала....что скажет то сделаю....а всё равно...учусь нормально...ОНА НЕ ХОЧЕТ!!!!(((чушь не писать
 

Chris

Любитель собак
ха, я тоже хотела собаку, взяла сама купила, принесла домой, мама ругалась, но прошло немного времени и она её полюбила...




-------------------------------------------
Преданным другом может стать и тот щенок, что ждет своего хозяина в бедном приюте, а не в уютной квартире предприимчивых заводчиков.
 

Beazetus

Любитель собак
по какой причине отказывают родители, может аллергия.




-------------------------------------------
У родителей кане корсо, питание около 13 тысяч в месяц
 

DJ SEXUALITY

Любитель собак
Может мама то права?
Хаски - это очень большая ответственность. Им воля нужна. Сможете обеспечить?

Можно с мамой фильмы посмотреть, где хаски есть. Непомню названия, но несколько фильмов точно есть.




-------------------------------------------
Сейчас долго смотрела фото — глаза собаки удивительно человечны. Люблю их, умны они и добры, но люди делают их злыми.
 

ploxo_mne

Любитель собак
смириться с временным положением дел-=твоим родителям видимо виднее

возможно в настоящее время у них нет средств на покупку дорогостоящей породы и ее содержания и ухода за ней




-------------------------------------------
Мой маленький старый пес – сердце, бьющееся у моих ног.
 

Netters

Любитель собак
Одна моя знакомая жутко хотела собаку: собирала открытки вешала на стены плакатики, короче бабушка (которая была котегорически против собаки в доме) сказала: да купите ребёнку собаку! Она же свихнётся! . Может у пас ещё и аппетит пропасть может, я по себе знаю, на родителей это действует, но не до обмороков конечно!!!!




-------------------------------------------
Собаки наделены почти человеческой способностью понимания, в их блестящих глазах светится страстное желание понять; для них что час, что минута — всё едино, они живут в мире без времени, никого не судя и не оправдывая…
 

Black_Star

Любитель собак
ну что делать то.. . терпи! Раз так хочешь, надо включить терпелку.. . я тож ооочень хотела собаку всю жизнь с родителями.. . но завела только когда замуж вышла и от них переехала.. . не всегда можно получить что хочется.. . а тем более собака...




-------------------------------------------
Высшее из творений, очевидно, человек, а низшее – собака. Но мудрецы утверждают, что благодарная собака лучше неблагодарного человека.
 

Coiath

Любитель собак
Попробуйте, может она на другую породу согласится. Ведь большая собака в доме, да с которой нужно ДОЛГО гулять-может она и права в чем-то...




-------------------------------------------
Ротвейлер,девочка. Умная,добрая(с нами),воспитанная,очень красивая,мощная
 

SexyPypok

Любитель собак
а где вы живете? если в квартире, то брать хаски-мучение и для вас и для собаки! включите голову-у собаки мощные подшерсток, обильная линька, еще ей нужны физические нагрузки. Вы наверно думаете, что это пушистая голубоглазая игрушка? В деревне на цепи тоже нельзя держать. Для хаски нужен загородный дом с высокой оградой, добротный вольер.
Я сама все детство хотела большую собаку, но когда стала жить самостоятельно, поняла, что в квартире это сложно-сейчас у меня метис таксы и то что он маленьких никак не мешает любить конкретно его и вообще собак.
А дома я начинала с крыс и хомяков в клетке-мама поняла, что мне можно доверять и мы взяли большого барбоса (дело было в деревне). Ему уже 10 лет.
Удачи!
 

DJ BoBo

Любитель собак
вот, вот, поставь маму перед фактом. Мама обязательно щенка полюбит, только надо очень за ним следить, чтобы не было неприятных неожиданностей




-------------------------------------------
Хочешь иметь друга в семье – заведи собаку. Хочешь, чтобы на тебя гавкали – женись.
 

NotBad

Любитель собак
С Мариной полностью согласна, Я тоже когда то захотела кавказскую овчарку, Мне только пальцем возле виска крутили, Но когда стала жить отдельно и сама зарабатывать, вот раздолье, купила одну кавказиху, потом второго (друга моей девчёнке) и скоро куплю третью. Так что жди своего часа.




-------------------------------------------
Не наблюдаю в моей дворняге тупости, которой угнетают меня друзья-неандертальцы.
 

Мерзавка

Любитель собак
Всегда хотела собаку, как оказалось от одиночества, вышла замуж и мне подарили колли, умнейшее создание и очень доброе. Ее нет уже с нами 8 лет, и сейчас когда вдруг увидишь у кого собаку, накатывает желание снова завести, но вспоминая последние ее 5 лет жизни, когда она болела, ее страдания, зареклась - никогда
 

MrDumbaz

Любитель собак
Как я понял, автор вопроса, просто как вздорная принцесса! Хочу! И всё, тут! Вынь да положь!
Только, ей невдомёк, что собака - это не компьютерная игра, в которой знание и умение заложены разработчиком. С собакой нужно заниматься! Её нужно учить! Иногда, жёстко. И это займёт не два дня, не неделю.. . Иногда, год - два - три.. . А потом, всю жизнь, в собаке нужно поддерживать это знание.
Её нужно кормить. А хаску, чем попало кормить не будешь! Это достаточно изнурительно для кошелька. У мамы хватит средств? Её нужно водить на осмотры в вет. клинику! Это очень дорого, для собак такой породы. Её нужно лечить! Это - ещё дороже. Её нужно выставлять! Вы владеете информацией на эту тему? Вы сможете грамотно выставить? У вас есть средства для этого?
Вы сможете пробегать ежедневно, рысцой, по 2-3 км? Хаскам нужно движение. Вы согласны пылесосить квартиру ежедневно? Вычёсывать собаку по нескольку дней? Вы сможете стать вожаком для неё? Хаске нужен вожак! Авторитет!
Вы изучали специальную литературу? Вы согласны ходить на занятия по ОКД и СКД с собакой? Это очень не дёшево. И очень долго. Вы знаете отличия между кобелём и сукой (не по половому признаку) ? У вас есть отдельная небольшая комната, для проживания собаки?

Если, хоть на один вопрос Вы не смогли внятно ответить, или ответили нет - купите себе кролика и забудьте о собаке ( хотя бы на ближайшие несколько лет).




-------------------------------------------
Собаки и кошки своей нетребовательной дружбой нам помогают преодолеть страх возможного одиночества и дают возможность удовлетворить нашу потребность быть добрым.
 

bedya

Любитель собак
вы на день рождения не подарки просите а деньги, найдите по интернету обьявление, возмите с сбой деньги и приедте туда, купите щенка, и приедте домой мама точно не откажет!





-------------------------------------------
Два бультерьера, питание 20-24 тысячи в месяц
 

DJ SEXUALITY

Любитель собак
у меня родители были категорически против собаки после того как 1я умерла, просто нивкакую, дома эта тема пресекалась на словах Мам, а моей знакомой такую классную соб... на что я получала ответ и чё?ненужна нам собака и так продолжалось 4-5 лет, я даже смерилась, но не тут то было на др мне мой МЧ подарил щеночка. Папа сначала жутко был недоволен когда увидел сказал пипец,а мама на него поглядела и сказала да ладно тебе. И родственники ругали родителей что разрешили оставить, но мама вссем говорит что её перед фактом поставили. И это только карликовый пудель, а хаски.. ониже больше, линяют ещё наверняка.. ну вобщем если только ктото подарит. Но есть одно но, собака полностью на моём содержании, все заработанные мной деньги уходят на неё,и гуляю кормлю её только я. Даже бывают такие ситуации когда она сделает свои дела дома (ей 3 мес) родители будут ходить вокруг луж и куч, но не уберут, ссылаясь что это моя собака. И люлей я получаю если она чтото натворит, так что готовся.. щенок будет рвать, грызть, писять, а получать будеш ты скорее всего




-------------------------------------------
Сейчас долго смотрела фото — глаза собаки удивительно человечны. Люблю их, умны они и добры, но люди делают их злыми.
 

Vik

Любитель собак
хаски в квартиру это звездец. Ты ж вообще хотела до 50 см в холке вроде. Я дождалась собаку только к 20 годам, но у нас не то чтобы против родители были, скорее переживали что злой кот грохнет щенка, поэтому после котика завели собаку почти сразу. Можно агиткампанию развернуть глобальную, таскать родителей на выставки, соревнования, познакомиться с собачниками местными, бегать с ними гулять, а потом чесать языком про все что делали собаки и какие они клевые, завалить квартиру книгами о воспитании и дрессировке, сидеть за компом, смотреть фотографии и видео с собаками и когда родители мимо проходят, тяжко вздыхать)) ) у меня щас подобное действо по поводу притаскивания домой уличной дворняги, правда я обхожусь рассказами о том, что этот кобель отчебучил на улице и подробным описанием плана содержания и пристройства)
 

Goldmaster

Любитель собак
ие. И содержание дорогое. С какого перепугу мама должна ето на себя взвалить?? ? А через ...лет ты захочешь с мальчиками гулять А собака куда? ?
Помогать - ерунда. Взрослый человек САМ, без просьб делает определенную работу в доме и зарабатывает на свои удовольствия.
ВПЕРЕД!




-------------------------------------------
Единственным, совершенно бескорыстным другом человека в этом корыстном мире, другом, который никогда не покинет его, который никогда не бывает неблагодарным и не предаст его, является собака.
 

Sammie

Любитель собак
Знаете, с таким подходом, что у подруги есть пекинес, она его кормит со стола, прививки не делает, не дрессирует... -собаку вам рано заводить. мама права.





-------------------------------------------
Собачий хвост не противится переменчивым ветрам – он виляет.
 

Собака Злая

Любитель собак
Хаски- не пекинес - это лайка, ей нужны ежедневные прогулки по 4-6 часов в день, дрессировки на свежем воздухе. в квартире ей жарко, это северная порода. Судя по всему, вы об этой породе ничего не знаете, только фотки видели. Угробить такую собаку легко. Из нее нельзя сделать пекинеса или растить как кошку. И потом - это дом ваших родителей. Либо уговорите на мелкую породу, либо ждите, когда будете взрослая, будет свое жилье, тогда и заведете.
 

Cassells

Любитель собак
Хаски нужна свобода. Нельзя ее в квартиру. ей бегать надо и свежий воздух. Заведите кого попроще. Если мама против, не поленитесь, найдите стихотворение Асадова Рыжая дворняга и дайте прочитать маме. Мне в детстве тоже запрещали, пока я не нашла этот стих и не подсунула родителям. Вопрос был решен сразу. С тех пор у меня кошки и собаки всегда!




-------------------------------------------
По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.
 

Limonadka

Любитель собак
Во-первых хаски очень дорогая собака (возможно у родителей просто нет денег что-бы ее купить) , хаски в квартире - это просто жестоко и по отношению к себе и к собаке. А как уболтать родителей? Не скажу, в свое время перепробовала все, но безрезультатно. Стала жить одна - завожу себе кого хочу, так что лучше дождитесь самостоятельности




-------------------------------------------
Даже когда заводишь собаку, понимаешь, что рано или поздно придётся расстаться с ней.
 
Верх