У нас 1 комната-зал я хочю собаку.но мама говорит нет что мне делать (Только уход за собакой я буду делать а маму не ..

Maryanna

Любитель собак
собьеш с пути что мне делать????У меня когда котенок был я за ним так себе убирала вот мама меня котенком и поприкает
 

Lea

Любитель собак
Маша, запомни, МАМА ВСЕГДА ПРАВА !!!









-------------------------------------------

Не только собака — друг человека, но и друг иногда изрядной сукой может оказаться.
 

Pereyra

Любитель собак
а ты возьми маленькую собачку, той-терьера или чи-ху-ха, они такие забавные, что мама песика полюбит и будет сама ухаживать)))))))))









-------------------------------------------

Собаки очень любят ездить на переднем сиденье автомобиля, потому что на случай если вам понадобиться гавкнуть на ухо, они должны быть рядом.
 

Listen

Любитель собак
Высели маму на балкон и заведи собаку!









-------------------------------------------

Собака упомянута в Библии восемнадцать раз, а кошка ни разу.
 

Kingfisher

Любитель собак
скорее всего и за собачкой так же будешь. Ведь с ней гулять надо как минимум 2 раза в день, каждый день!!!! В любую погоду и даже в выходной, когда спать хочется, а песику гулять надо. Так что подумай. Заведи пока себе хомячка или еще кого, докажи маме, что можешь отвтетсвенно подходить к уходу за зверем, тогда может и разрешит. А лучше когда вырастешь, будешь жить отдельно, вот тогда и заведешь. Удачи!









-------------------------------------------

В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.
 

Corey

Любитель собак
если ты с котенком так себя вела то с собакой это вообще край. я купила кошку. обещала что буду следить. слежу. но лень, это пипец. ухаживаю только с маслью что мама может её выгнать
а подруги говорили что никогда собака не надоест
а теперь не следять.
серьезно говорят, тааак лень гулять с собакой, когда друзья зовут тебя гулять









-------------------------------------------

Проявляя эмоции, собака не может обманывать. Она – воплощение искренности и благодаря этому выражает свою любовь так, как ни одно другое существо. И не будет проявлять любовь, если ее не чувствует, а значит, эта любовь самая настоящая.
 

Thomas

Любитель собак
могу сказать что любая даже самая маленькая собачка попортит много вещей и писаться чуть ли не до года будит. мне вот ковры пришлось выбросить потому как от запаха ничто не избавит. так что если решили завести питомца подумайте о том что не всегда все гладко и может быть мама права. нужно быть готовым к трудностям которые возникнут. это же не плюшевая игрушка которая будит сидеть на диванчике и ничего не грызть и не портить, а как потом перед мамой оправдываться?









-------------------------------------------

Если у вас до сих пор не было обязательств перед кем-либо, то собака поможет вам получить этот бесценный опыт.
 

Ken

Любитель собак
собаке будет тесно в однокомнатной квартире, да ещё и с вами, и с мамой! пожалейте собаку, если маму не жалко!









-------------------------------------------

Собака от радости виляет хвостом, для этого нужны лишь радость и хвост.
 

luchshe_vsekh

Любитель собак
Маш! я советую тебе той-терьерчика! он маленький и его легко приучить к туалету!









-------------------------------------------

Кто сам породою не вышел — держи породистых собак!
 

Fladger

Любитель собак
конечно мама права! и все кто тут написал тоже, хотя тех кто рекомендует взять не одобряю! Вот будешь жить самостоятельно тогда и заводи хоть питона! А сейчас тебе ничто не мешает любить собак! Ходи в питомник, помогай там, занимайся с собаками и помни, это нужно делать регулярно, всегда! не хочу и пр. не могу не проходят! Или начни собирать коллекцию фоток или мягких игрушек, а может фарфоровых или подобных. Рисуй, лепи, люби собачек, но держать собаку в комнате которой живешь не правильно, не гегиенично. Надеюсь ты прислушаешься к маминому совету. удачи тебе: ) Кстати, может мама будет не против рыбок? знаешь как это интересно?!!!









-------------------------------------------

Собака — очень необычное создание; она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно.
 

Bludterror

Любитель собак
заведи йока они очень дружелюбные но уход обязателен каждый день но его можно приучить к лотку ну можеш взять тоя хотя они очень злые но тоже милые









-------------------------------------------

Шорки, он маленький совсем
 

Yerteban

Любитель собак
сначала заведи свою жилплощадь, не напрягай маму.









-------------------------------------------

У собаки нет памяти, а у её хозяина есть.
 

Кошка Моркошка

Любитель собак
любое животное это член семьи вот представь что у мамы новый муж и у вас не клеется отношения -не приятно так и с собакой если нет общей любви то животное это чувствует и не всегда её реакция будет приятной для вас пёсик или агресию будет проявлять либо иметь кучу плохих манер
 
Верх