у собаки течка в доме с ней кобель живет была так сказать случка не уследили раза 3-4 мы тут же довали анти секс

MODELbER

Любитель собак
Оба не опытные, кобель не знает что делать, они только и делают что крутятся, ни чего не получается.. ((
 

Rhona

Любитель собак
Понять ещё можно, когда один раз не уследили. Но раза три-четыре.... это уже закономерность.
Антисекс не противозачаточное, он половую охоту отбивает, и то не факт.









-------------------------------------------

Собаки, в отличие от людей, не обидят просто так…
 

lugubrious

Любитель собак
во придурки.. 3-4 раза не уследили -это сильно.. вот и родятся уроды, так как гормоны давали.. ведро приготовьте, чтобы мутантов складывать.. .













-------------------------------------------

Собака, 3 раза лизнув айфон, дозвонилась ветеринару. Лизнула 5 раз — заказала доставку пиццы.
 

Fegor

Любитель собак
Поздно пить боржом. Анти секс не предохраняет от беременности. Если был замок то не рассосётся.
 

Персик

Любитель собак
ждите)) ) странно как можно 3 раза не уследить)) ) порода то хоть одна?))))
 

Dalalhala

Любитель собак
У меня такого не было, т. к. дом состоит не из одной комнаты. Если видели что собаки вяжутся, почему не разделили их, как это можно не уследить раза 3-4?Всяким дерьмом свою собаку никогда пихать не буду, лучше уж пусть родит, т. к. знаю что в 95% случаев применения препаратов анти-секс у собак появляются большие проблемы с гормональным фоном и маткой.









-------------------------------------------

Для меня лучшей породы чем немецкая овчарка нет
 

Eaddy

Любитель собак
вверх тупости держать суку с кобелем во время течки!!!! а от таблеток что угодно может быть.... вплоть до пиометры у суки...









-------------------------------------------

Собак нельзя не любить.
 

Doule

Любитель собак
к ветеринару вам таки надо. Только не запах проверять, а удалять матку вместе с щенками. Внеплановая вязка+гормоны = щенки уродцы, простите, что так резко. И не понятно что с сукой от этих антисексов будет, вполне может быть пиометра после сле. течки. Кастрируйте суку.
 

Pavlovic

Любитель собак
А от какой части тела собаки пахнет? Хотя какая разница, любой неприятный запах не есть хорошо, сводите-ка к вету.









-------------------------------------------

В собаке собрано все лучшее, что может быть в человеке.
 

Ema

Любитель собак
сказать, что я в шоке, ничего не сказать... 3-4 раза не уследили... вы вообще нормальные люди? как можно так относится к своему животному... а порода наверняка всем известная двортерьер.. . а раз собачка не породистая, то и фиг с ней, да? напихаем всякой ерундой ее, авось пронесет... и вообще, ужас то, какой, от собаки в ТЕЧКУ пахнет... это ж просто удивительно...









-------------------------------------------

Щенок — это счастье, которое растёт.
 

Brindisi

Любитель собак
аптекарю вашему просто выручка нужна, поэтому и ничего не случится. 2 упаковки в год запросто приводят к пиометре, а 3-4 раза не уследили да еще гормонами напихали до бровей - прямой путь в могилу и матери и щенкам. раз запах идет неприятный, то срочно к врачу и стерилизовать - удаляйте матку вместе со щенками. дети и так и так уродами будут после такой дозы гормонов, но еще и мать за собой на тот свет утянут.









-------------------------------------------

Ньюфаундленды хороши для спасения тонущих детей; но если у вас нет приличного водоема и ребенка, ньюфаундленд вам решительно ни к чему.
 

Lynwood

Любитель собак
может у нее замирание беременности или развились яйцеклетки а после ваших припоратов замирание произошло вот и идут выделение мертвичины уж простите. но стирилизуйте собаку потому что это изуверство держать дома и кобеля и суку.









-------------------------------------------

Собака, что лает на расстоянии, не укусит никогда.
 

Hugintrius

Любитель собак
1) в аптеке еще не то скажут. , лишь бы продать... анти секс еще та дрянь.... я категорически против этих препаратов.. .
2) не уследили аж 3-4 раза.. . а догадаться не могли что кобель покроет суку текущую?? ?
3) не спасет вас от беременности антисекс... он отбивает самое желание размножаться и то не на всех действует.. зато вот на щенках это может сказаться.. поэтому и воняет... воспалительный процесс может идти. . вообщем последствия ваших экспериментов крайне не утешительные. . ветеринар может назначит вам стерелизацию суки..
 

EVYJOXACER

Любитель собак
раз от собаки душок пошёл, то можно к ветеринару не торопиться









-------------------------------------------

Неправда, будто собаки разносят блох, напротив: они их собирают.
 

Windbreaker

Любитель собак
воняет-потому как охота у суки, этим запахом привлекают кобелей

а то, что дали антисекс- что сказать, ждите раковых заболеваний в ближайшие годы
 

Legending

Любитель собак
А раз собака беспородная, не имеет документов и содержится с кобелем (небось другой породы), то кастрируйте кого-нибудь из них и как можно не уследить 3-4 раза,я поражаюсь таким людям, которые не хотят потомства от собаки, но отказываются ее стерилизовать\кастрировать и пичкают всякими гормональными преператами









-------------------------------------------

Собака так привыкла к поклонникам своей хозяйки, что на мужа её лаяла, как на постороннего.
 
Верх