У собаки вместо шерсти на локтях шершаво все, не хочет есть. собака седая.. Болеет? скоро умрет? что думать то?...

Dewar

Любитель собак
ПРО ВЕТЕРЕНАРА НЕ ГОВОРИТЬ, БЫЛИ, НЕ ЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ СКАЗАЛ,
 

Netters

Любитель собак
Выкинь нахер




-------------------------------------------
Собаки наделены почти человеческой способностью понимания, в их блестящих глазах светится страстное желание понять; для них что час, что минута — всё едино, они живут в мире без времени, никого не судя и не оправдывая…
 

Rupp

Любитель собак
У собак есть локти?




-------------------------------------------
Собаки, храни их Бог, считают, что человек — существо слабое, беззащитное, нуждается в постоянной любви и заботе. Лизнёшь невзначай руку, потрёшься мохнатой мордой о ногу, и бедный хозяин знает: друг не покинет его в беде.
 

Byenura

Любитель собак
и чё все про логти пишут? у собак есть логти но всё же у неё лишай скорее скоро умрёт если она уже старая




-------------------------------------------
Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке…
 

Burciaga

Любитель собак
усыпи чтобы не мучилась!




-------------------------------------------
Обнюхала три дерева, а нужду справила на припаркованный Харлей. Было что-то человеческое в этой собаке…
 

L1Me_0nl1Nee

Любитель собак
Вы думаете тут люди лучше вета смогут вам сказать, сорян, тогда вам в другую категорию, тут нет экстрасенсов.
Что хоть врач сказал?
 

Jackson_Wolker

Любитель собак
причем здесь локти и вопрос про умирание?

так какой диагноз поставил врач. соскоб вззял с локтей, какую мазь прописал. то .что не кушает, ну никак с локтями не пересекается




-------------------------------------------
А у собак, в отличие от людей, хорошая память на хорошее — и плохая на плохое.
 

Marshmello

Любитель собак
На локтях шершаво - это авитаминоз, плохое питание. Есть не хочет - это хуже. Если весь день от еды отказывается, значит тяжело болеет и может умереть. Чем болеет, можно выяснить по анализу крови. Предлагайте еду разную вкусную, может поест.




-------------------------------------------
Я бы хотел научиться любить других людей, как моя собака, и я хотел бы, чтобы мой пес научился любить других собак, как я.
 

Bubligam

Любитель собак
К старости у почти всех собак на суставах теряется волосяной покров, кожа начинает шелушиться, иногда и на животе-это норма жизни, как и у людей. Если собаке не более 7лет это признак нехватки витаминов.




-------------------------------------------
За поведение собак отвечает только человек.
 

Bladewood

Любитель собак
Вам все очень хорошо написал Paul Loky. Добавлю, что часто это бывает от жесткой подстилки и нехватки витаминов группы В. Можете смазывать локти кремом, который содержит витамины группы В и А.




-------------------------------------------
Дворняга. Белая. Зовут Франциск
 
Верх