уход за декоративной собачкой это дорого? ? ха! ! ничего подобного.. смех да и только на такие высказывания...

evgenius76

Любитель собак
смешно читать на уход и содержание декоратинвных собачек собачек нужно мнооого МНОГООООООООО денег!!!! а если нет денег на покупку, то чем вы её будете кормить!!?? верно вы с подобнимы высказываниями сталкивались. ну честно смешно. у меня у самой той-терьер и чихуахуа. рожают сами бесподобно. гуляют по двору и ещё ни разу не болели за четыре года. едят тоже что и мы. никаких дорогих кормов, никаких прививок кроме чумы и глистования (2.000 руб всего-то) . что вы тут чешите все? мол дорого дорого. фу противно читать!! ! я всем свои друзьям дарю собачек ни одного щенка ещё не продала. эти собачки такие же животные как и другие. мало того у моей соседки которая занимается этими собаки в 4 года уже мало рожают и больные и это при том что там регулярный уход. даа если реально для выстовок. тогда там все справки и паспорт с прививками со всеми и т. д и т. п нужно я не отрицаю и для родословной нужен дорогой породный кабель. и кормить нужно по расписанию для веса нужного, но для души и без документов такие собаки не стоят и 5.000 таких собак можно и подарить. тем более тут не сказано что собака именно породная королевких кровей нужна. тут сказано для души. ну просто чтобы она была компактной. не каждый разрешит провезти большую собаку в маршрутке и если куда уезжать (за границу к примеру) мало кто оставит у себя и перевозить будет сложно. у меня карликовая лайка ещё есть. так вот с её перевозом такой гемарой.... так что не нужно тут загинать цену.
 

Elizabeth

Любитель собак
У вас банальные дворняжки, а не породистые собаки. Породы той-терьер уже давно не существует, есть русские тои. И стоят они в среднем 30 тысяч, а не две, как ваши. И относитесь вы к собакам, мягко говоря, пофигистически. Ни один нормальный хозяин не отпустит собак, тем более маленьких, гулять одних. И не будет кормить как свиней, объедками со своего стола. И разводить дворню тоже не будет. А насчет карликовой лайки вы насмешили меня сильно. Такой породы не существует вообще. Так что вы бы лучше молчали и не смешили людей. Я вообще думаю, что никаких собак у вас нет совсем.




-------------------------------------------
Как собака, человек, чувствуя запах страха, испытываемого противником, переходит в атаку.
 

Pojilot

Любитель собак
....у меня тож русский той терьер и чих, не для выставок, но мы кормим роялом канином И как ты их отпускаешь гулять одних это же кошмаррррррр, их может машина задавить, другие собаки большие могут укусить, могут что-то съесть ...ЭТО КОШМАР, КАК ТАК ТОЛЬКО МОЖНО!!!! ЗБС КАКАЯ КАРЛИКОВАЯ ЛАЙКА, НЕТУ ТАКОЙ ПОРОДЫ И КАК Я ПОНЕЛА У ТЕБЯ ТАМ ЧИХ И ТОЙ ТЕРЬЕР ВМЕСТЕ ПЛОДЯТСЯ ?!!ЭТО ЖЕ БУДУТ ОБЫЧНЫЕ ДВОРНЯЖКИИИ! ! !*_* ДАА....




-------------------------------------------
Собаки разговаривают, но только с теми, кто умеет слушать.
 

Ted

Любитель собак
Любая собака, даже дворняга, требует усилий и материальных затрат, если Вы хотите, чтобы питомец жил долгой и здоровой жизнью. Кормить едой со своего стола собак нельзя, это все знают. Либо у Вас нет собак, либо они молоды и ещё не успели испортить здоровье от такого ухода. Бесконтрольные вязки и самостоятельные прогулки тоже вряд ли доведут до добра.
Что такое много денег? Одному и полторы тысячи - целый капитал, а для другого десять не такая большая сумма.




-------------------------------------------
Так вот, на вопрос, какое существо на свете обладает самым христианским, великодушным и любящим нравом, я отвечаю — собаки.
 

Forceshaper

Любитель собак
Ну, 4 года не болели - это еще не показатель, кто знает, сколько там хронических проблем, из-за которых собаки проживут в полтора-два раза меньше, чем могли бы.




-------------------------------------------
У меня бульди-бульди) хах)
 

Moradora

Любитель собак
фу противно читать! ! Так не читайте) Вашу писанину читать куда противнее. . Занимаетесь настоящей плодильней, причем собаки у вас БЕСПОРОДНЫЕ. Вы даже как их породы произнести не знаете. . Некийтой терьер,да еще лайка КАРЛИКОВАЯ.А писать, что ваши собаки бесперестанно рожают, что они на самовыгуле, что вы нормальный им корм купить жалеете-это ведь явно не от большой образованности. И главное, в чем вообще ваш вопрос заключается. Если в том, чтоб повастать, так хвастать тут, увы, абсолютно и нечем. Просто на смех себя подняли да показали всем свою кинологическуюграмотность.А также культуру отношения к собственым своим животным. . И плюс ко всему, оказывается, вы еще и попрошайничеством занимаетесь. Просто обидно стало, что собачку вам никто не подарит? . http://otvet.mail.ru/question/164744106
 

GoldCobra

Любитель собак
ребенок, хорош нести пургу, иди с подружкой разберись кто у кого собачку спер..




-------------------------------------------
Если люди имеют наивность верить в Бога, то собаки имеют наивность верить в человека.
 

Zaidel

Любитель собак
ваш опус тоже читать противно.. . почему-то, с трудом верится, что у вас вообще есть собаки...




-------------------------------------------
У собаки одна цель в жизни: подарить свое сердце.
 
Верх