Уход за Йорком.

Leandra

Любитель собак
Родители сказали что купят мне йоркширского терьера. Что надо приготовить для приезда такого милого гостя? Какой стоит брать корм? Какая цена на подстилки? Слыхала что существуют памперсы для собачек мальчиков, кто пользовался? Как собака адаптируется в новом месте? Пожалуйста (желательно заводчик йорков) расскажите подробно о рационе такой собаки, о том сколько и когда надо выгуливать. В общем что вы знаете об этой собаке, расскажите. Готова на всё!
~внимательно слушаю~
 

MiSS-KapriZZ

Любитель собак
Вот когда поедете забирать у заводчика - он вам все и расскажет. Вам в любом случае необходимо будет первое время кормить щенка тем, что он ел раньше, и переходить на другой вид корма надо очень осторожно. Выгуливать вы сможете только после всех прививок и карантина.




-------------------------------------------
Люди гораздо сложнее собак и служат гораздо более важным целям. Дело хорошей собаки – быть с человеком до конца, оставаться рядом, что бы ни происходило.
 

Mariy_Kis

Любитель собак
все это по вопросам забиваеете в гугл и читаеете.... или пишите список и идете консультироваться




-------------------------------------------
Лучшее, что есть у человека, – это собака.
 

Pepper

Любитель собак
О ужас, какие памперсы? ! Максимум пелёнка в лотке. Лучше брать домик паролонтвый (как будка) , а не лежак. Кормить первое время тем чем кормил заводчик. Дальше кормить также или переводить на более качественный. Ошейник лучше не дорогой, первый будет испорчен. Поводок. Миски лучше на поставке, регулируемые по высоте. Игрушки: мячики-пищалки.




-------------------------------------------
В сущности, у собак определенно есть то, что мы называем душой.
 

DONAT

Любитель собак
Вообще -то, если вы собираетесь брать щенка от нормального заводчика, а не народного разведения, то обычно вместе с пакетом документов такой заводчик готовит ещё и распечатку по питанию - воспитанию....Или, по крайней мере, держит с вами связь по любым вопросам .




-------------------------------------------
Да, конечно, собака — образец верности. Но почему она должна служить нам примером? Ведь она верна человеку, а не другим собакам.
 
Верх