видить собаку на вязку.это сутенёрство?

RuBiX

Любитель собак
а 11 и 13 день, а на 14 день у сутки прекратилась течка! ветеринары говорят привезти сумку на 20 день после последней вязки! так все же, почему утечка прошла? поделитесь опытом, у кого такое случалось!
 

Dagdaghma

Любитель собак
а продажа щенков-киднепинг)




-------------------------------------------
Не бывает никаких неприятностей у того, кто говорит с людьми только о своей СОБАКЕ».
 

Yadira

Любитель собак
в своём роде да




-------------------------------------------
У собак лишь один недостаток — они верят людям.
 

Leandra

Любитель собак
Ето бизнес)))))))))




-------------------------------------------
Не только собака — друг человека, но и друг иногда изрядной сукой может оказаться.
 

Butz

Любитель собак
нет дорогой... помощь...




-------------------------------------------
Фраза «я ненадолго» ничего не значит для собаки. Всё, что она знает -это то, что хозяин УШЁЛ.
 

jektes

Любитель собак
конечно же нет! это продолжение собачьего рода и продолжение породы! хорошо и людям и собакам ))))))




-------------------------------------------
В быстром течении нашей жизни современный человек время от времени хочет почувствовать, что он пока еще остался самим собой, и ничто не дает ему столь приятного подтверждения этого, как семенящие сзади четыре ноги.
 

Byenura

Любитель собак
Если объяснять ..на уровне Вашего представления о племенной работе. . то можете называть это сводничеством..
Я решаю. . с кем сводить свою суку или кобеля. .
НО! Уверяю Вас ..по принуждению занимаются они этим делом .. с не меньшим удовольствием.. чем их собратья в подворотне. . по любви.





-------------------------------------------
Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке…
 

Овсянка

Любитель собак
А использование собак в работе - эксплуатация рабского труда.
А продажа собак - работорговля.
А щенков продавать чужим людям - все равно что детей в детский дом сдавать.
А садки кобеля на кобеля - гомосексуализм.
А когда сука каждый следующий раз с другим кобелем вяжется ради получения прибыли (щенков) - проституция.

Не переносите человеческие понятия на животных.
 

RuBiX

Любитель собак
а содержание сук в питомнике - это организация борделя.




-------------------------------------------
Не обращайтесь с собаками подобно людям. Обращайтесь с собаками подобно собакам. Они лучше, чем люди.
 
Верх