Вязка. Сколько может стоить вязка собак без документов.

pioner

Любитель собак
вствуйте :)
Мой кобель 1,3 месяцев немец. Хотел по вязать (первая вязка) не как не реагирует на суку, бегает играется. Но не хочет. Думаю у кобелей должен природный инстинкт быть, в случай с моим псом нем.

Что можете сказать о таком явлений кобеля?? ?

Живет с двумя суками с детства!
 

Hedegore

Любитель собак
у нас в городе 1000 без доков и 5 с доками. .










-------------------------------------------

Собака — это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая.
 

Theodora

Любитель собак
Поллитра, шоколадка, спасибо и т. д.









-------------------------------------------

Такса — порода собак определённого размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину.
 

Mr.Limbo

Любитель собак
смотря ещё в какой породе ...
в дорогих породах до 5 тыс, в дешовых.. . 1 тыс хорошо
А с документами в зависимости от племенной ценности кобеля.









-------------------------------------------

Люди приходят на землю ради одной цели – научиться любить. Собаки это с рождения умеют, поэтому живут меньше нас.
 

Dewar

Любитель собак
это как вы договоритесь. щенок.









-------------------------------------------

Не существует такого явления как трудная собака, бывает лишь неопытный хозяин.
 

Valentin

Любитель собак
ну смотря какая собака, какая порода и на сколько титулованы родители. у цвергпинчеров в Питере знаю чемпионам платят до 300 евро за вязку.









-------------------------------------------

Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
 

Vik

Любитель собак
без документов-ну ведь практически все говорят, что такие вязки для любви и здоровья-поэтому, ЕСТЕССТВЕННО, бесплатно

с родословной- в зависимости от вашей породы-по немцам-от 250 евро и выше
 

XEN

Любитель собак
В любом случае вы должны договариваться, можете поторговаться-дело то-добровольное.









-------------------------------------------

У собак бывает особый взгляд. В нем мольба. Негодяи называют это сентиментальностью.
 

Aurilas

Любитель собак
дворняги на улице только по любви))))) а с документами зависит от кобеля... сейчас хозяин кобеля любую цену может сказать.









-------------------------------------------

Говорят, собака — лучший друг человека. Я в это не верю. Скольких своих друзей вы кастрировали?
 

Bucket

Любитель собак
Зачем вязать собаку без документов?









-------------------------------------------

Боги не засчитывают время жизни, проведённое на прогулке с собакой.
 

Brainfucker

Любитель собак
Не вяжут собак без документов ( то есть не имеющих допуска в разведение) . даже если они очень похожи на какую-то породу, они все равно дворняги, а зачем таким размножаться - на улицах - бери не хочу. Бывает, что все таки находят друг друга предприимчивые разведенцы, желающие вязать что попало с кем попало - тогда уже на устной договоренности, как сторгуетесь, ибо рыночной стоимости вязки дворняги не существует - кто захочет щенком, кто деньгами, кто и за шоколадку рад.
С документами же - зависит от породы и титулов. В дорогих породах - до 1000 долларов за мультичемпиона и до 500-600 за пару цацок.









-------------------------------------------

Жизнь собак слишком коротка, это их единственный недостаток.
 

Chet

Любитель собак
За шоколадку.









-------------------------------------------

Правду всегда гонят из дому, как сторожевую собаку, а лесть лежит в комнате и воняет, как левретка.
 
Верх