Вопрос про выставку собак...

ЧИТАЙ ПО ГУБАМ

Любитель собак
У меня кобель длинношерстной таксы, скоро нам на выставку, и у меня возникает вопрос можно ли мне его вести на ринге, мне сейчас 13, но выгляжу на все 18... Или только хендлер это может делать, просто он не кого кроме меня не слушает...
 

Durex

Любитель собак
Да, можно! Удачи на выставке!)))




-------------------------------------------
Не держу собаку по одной причине: меня тяготит сознание, что кто-то не сможет спокойно погадить без моего участия.
 

Clarine

Любитель собак
Можно.




-------------------------------------------
Если вы подберете на улице дворовую собаку и накормите её, она никогда вас не укусит. В этом и состоит разница между собакой и человеком.
 

SudaNeSmotri

Любитель собак
Можете выставлять в любом возрасте. При входе в ринг паспорт не спрашивают. Мало того, в вашем возрасте еще и преимущества есть, например, возможность участия в конкурсе Юного Хендлера




-------------------------------------------
На выставках породистых собак хозяева воспринимаются простолюдинами.
 

Corey

Любитель собак
Можно вести :) Только вы уверены что вы его красиво отрингуете? Наймите сейчас хорошого хэндлера и подготовьтесь к выставке.




-------------------------------------------
Проявляя эмоции, собака не может обманывать. Она – воплощение искренности и благодаря этому выражает свою любовь так, как ни одно другое существо. И не будет проявлять любовь, если ее не чувствует, а значит, эта любовь самая настоящая.
 

Ириска

Любитель собак
можно, но просто хендлер, сумеет его в более выгодном свете представить, я сама завтра выставляю своего сыночка, но перед выставкой мы брали занятия с хендлером 5-6 раз, чтобы соба привыкла к нему. А опытный хендлер найдет подход к пёсе.
 

M_U_Z_O_N

Любитель собак
да, можно, собаку необязательно доверять хендлеру, это дело каждого




-------------------------------------------
Я не одержим собаками, я просто очень их люблю.
 

Yadira

Любитель собак
Можно




-------------------------------------------
У собак лишь один недостаток — они верят людям.
 

luchshe_vsekh

Любитель собак
можно. только с чего вы взяли, что выглядите на 18...




-------------------------------------------
Кто сам породою не вышел — держи породистых собак!
 

Dorira

Любитель собак
у меня сыну 10 и он уже третий год выставляет сам нашу шелти на доброй половине выставок - я с кобелем, он с сукой. единственная проблема - не получается пока на стол собаку поднять, помогаю. возраст хендлера ничем не ограничен, кроме умения показывать собаку и состояния здоровья. в нашем клубе трое самых юных, из тех, кто не просто в конкурсах ЮХ участвует, но и в ринге выставляет - мой сын и две девочки его же возраста, Саша и Вера. а самая старшая Наталья Антоновна, я даже предложить ее возраст побаиваюсь
 

Darkfang

Любитель собак
в 13 выглядеть на 18....чтоже дальше, в 25 на все 40!!!!

А если по вопросу, на ринге собака может вести себя по другому. а вообще хозяевам никто не запрещает выставлять самим.




-------------------------------------------
Корги естественно :)
 
Верх