Все кто знает помогите)

Windwind

Любитель собак
Привет, У меня такой вопрос все кто знает расскажите мне про выставки, что там делать то толком, что для этого нужно, какие породы собак?
 

Adriezan

Любитель собак
Тут очень долго рассказывать.
Для начала надо решить: нужны ли они вам вообще?
затем понять к какой организации вы относитесь.
а вообще такие вопросы надо заводчику задавать.









-------------------------------------------

dog-breed.ru
 

fister

Любитель собак
породы те, что есть в списке. лучше пообщайтесь с заводчиками той собаки, которую купили/хотите купить, сходите на выставку с ним.









-------------------------------------------

Эта собака слишком долго жарилась в аду, чтобы так сразу превратиться в ангела. Дайте ей время.
 

Karma

Любитель собак
показать собаку в движении и в выставочной стойке, дать осмотреть зубы и ошупать торс, голову и генеталии. Для показа иметь ринговку. Это вкратце... А как все в ринге происходит посмотрите на ютубе любое видео с ринга.









-------------------------------------------

Собака за несколько минут может выразить хвостом больше чувств, чем человек- словами за несколько часов.
 

burial ground

Любитель собак
Выствки проводятся среди породистых собак в основном для дальнейшего разведения, так как к разведению допускаются лучшие представители породы. Прежде всего решите для себя, нужно ли Вам это, готовы ли Вы заниматься этим хлопотным и затратным делом. Среди беспородных собак проводятся иногда выставки типа самый милый питомец, обычно как развлекательное дополнение к породным выставкам. Можно сходить на собачью или кошачью выставку в качестве зрителя, на Россию свободно можно попасть и все увидеть своими глазами.









-------------------------------------------

Обычно люди, когда берут собаку, не задумываются над тем, что почти наверняка переживут её, а собака не стул, не костюм. Вместе с ней потеряешь часть себя…
 

triton

Любитель собак
породы - все, зарегистрированные организаторами выставки
показывают экстерьер собаки эксперту
этому нужно поучиться у профессионала
победители выставок считаются лучшими в своей породе и имеют успешную племенную карьеру









-------------------------------------------

То, что моя собака любит меня больше, чем я её, настолько очевидно, что мне даже немного стыдно. Моя собака готова отдать за меня жизнь в любой момент.
 
Верх