Все про выставки собак.

Corey

Любитель собак
Добрый день. я новичок в этом деле. Моей собаке 9 месяцев. Йокширский терьер.
1)Что нужно для выставки?

2) скиньте пожалуйста сайты бесплатных выставок в Москве в феврале и в марте (выставок, на которые можно свою собаку записать) .

3)Какие прививки нужны?

4) Какие документы при себе иметь?
 

MINEcrafteR

Любитель собак
Бесплатных выставок не бывает. Средняя цена регистрации - от 500 до 2000 рублей. Расписание выставок в Москве есть на оффициальном сайте РКФ.
Обязательна прививка от бешенства, так же необходимо застраховать щенка и привить его от чумы, энтерита и т. д. так как на выставках шанс заболеть у собаки возрастает.

Документы при регистрации - метрика щенка + заявочный лист, на выставку возьмите с собой вет. паспорт.









-------------------------------------------

Если в семье есть часто болеющий ребенок, заведите собаку. С одним ребенком гулять забывают, а с собакой гуляют два раза в день.
 

Khadijah

Любитель собак
Бесплатных выставок не бывает, чем выше уровень выставки - тем дороже регистрация. Обратитесь к председателю вашего клуба.









-------------------------------------------

Собака охраняет сон своего нищего хозяина так же ревностно, как если бы он был принцем.
 

Buffoon

Любитель собак
В смысле бесплатные? Таких нет. На что метите, по той цене и платите, если просто разводную оценку вам надо около 1500 т. р. и можете привести даже в жутком виде. Обратитесь лучше в клуб где приобрели щенка т. к. показать более или менее вы сами его не сможете, как вариант нанять хендлера.... Начните сначала с подготовки собаки к выставке, потом ведите. Пишите в личку я вам всё подробно напишу и направлю к нужным людям. Москва.









-------------------------------------------

Чихуашка
 
Верх