Выставка собак. Что посоветуете одеть на выставку собак? я выставляю бульдога, коричнево-белого, помогите пожалуйста

Donnellon

Любитель собак
выставку для дворняжек, метисов, а также породистых собак.
как думаете, стоит ли? заинтересует ли людей это? ?
приз будет игрушка для собак, или что нибудь другое
учавствовали бы вы со своим питомцем на подобной выставке, при том, что она бесплатная?
 

Auginn

Любитель собак
Ринговку. Если для конкурса костюмов, фрак+цилиндр, или костюм пирата Наши кубки на этом брали









-------------------------------------------

Если у вас есть собака – вы возвращаетесь не в дом, а домой
 

Malbine

Любитель собак
Я за класику, то есть за костюм. По цвету лучше всего темно-зеленый будет, но и черный норм.









-------------------------------------------

Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 

Anayarin

Любитель собак
костюм гаишника (если мальчик) , или балеринку ( если девочка).









-------------------------------------------

Обожаю собак. У меня двое)
 

OmeN

Любитель собак
Одежду, не сливающуюся с окрасом собаки, то есть не белую и не коричневую. Не яркую - вы не должны отвлекать внимание от собаки. Стиль - на усмотрение, выставляют и в джинсах и в костюмах (чаще) , откровенная одежда нежелательна, опять же, чтобы не отвлекать внимание на себя. Вот как-то так)









-------------------------------------------

Многие любят собак за то, что это друзья, которые никогда не критикуют.
 

Mirariel

Любитель собак
Всегда считала что собака на фоне хендлера должна выделяться и одежда не должна привлекать внимание. Своего черного ньюфа старалась выставлять в светлых тонах. А совсем недавно пообщалась с одним их лучших хендлеров России. Так она нам сказала что стиль и цвет одежды не зависит от окраса и породы собаки. Все зависит от особенности самой собаки. Многие физические недостатки собаки можно скрыть одеждой хендлера и иногда самых черных собак нужно выставлять только в черном, белых - только в белом. А для некоторых собак вообще лучше всего одевать что нибудь яркое и вызывающее! Проконсультируйтесь лучше с профессионалом, не пожалейте денег, пусть вашу собаку выставить профессиональный хендлер, от этого много зависит!









-------------------------------------------

Люди бросают собак. Но еще ни одна собака не бросила человека.
 
Верх