Выставка.

Korey

Любитель собак
Сижу, думаю. Ринговка может порваться, если собака дернет?
И когда собаку мыть? В день выставки?
 

Byenura

Любитель собак
У всех пород свои особенности груминга - кого-то моют в день выставки, кого-то за сутки, кого-то за неделю... Даже внутри породы бывают различия по структуре шерсти и, соответственно, по оптимальному времени мытья.
На такой ринговке у меня выставляется афган, при чем ринговку нам подарили как наследство от тетушки (собака выставлялась на ней лет 6, по молодости достаточно часто, потом пореже) - рваться пока не собирается.




-------------------------------------------
Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке…
 

Hooghkirk

Любитель собак
перед выставкой
с лосьенами я лучше сходить к грумеру и т. д




-------------------------------------------
Собака будет целовать ему руку, даже если эта рука не может дать ей воды; она будет зализывать раны и царапины – результат столкновений с жестокостью окружающего мира.
 

Millis

Любитель собак
не нравятся мне удавки... посмотрите какие ринговки у вашей породы.
Перед походом на выставку, собака должна быть выдрессирована и отрингована так, чтобы не дергалась
Мыть дня за 2 до выставки




-------------------------------------------
Собаки задают твоим дням ритм и цель. Если собака зависит от тебя, ты не сможешь спать допоздна и сутками не бывать дома.
 

Bluedragon

Любитель собак
Перед выставкой не мою, перхоть может появится моментально, а доберман как снегом присыпанный сами понимаете... только обтираю мягкой тряпочкой с специальным лосьоном непосредственно перед рингом. Ринговка у нас - металлическая змейка удавка и тонкий кожаный поводок)
Но это я про добермана, а как лучше вам с вашей собакой я не знаю)





-------------------------------------------
У нас померанский шпиц
 
Верх