хочу заняться разведением собак, подскажите породы какой собаки пользуются спросом на вязку?

Vitaminka

Любитель собак
мне подарили мопса и посоветовали заняться разведением, но не могу найти никакой информации для мальчика (толь про девочек).
 

Byenura

Любитель собак
Иорки, чихуа, пикинесы, тои, кризис наверно, берут кого помельче.




-------------------------------------------
Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке…
 

Black_Star

Любитель собак
риторический вопрос... мода на собак существует... мода пройдет, собаку куда денете? а спрос не на породу, а на качество... щенки всех пород находят своих хозяев... оцените свои возможности... это очень тяжелый труд... и обогатиться не получится... заведите того кто по душе... и прибыль будет и удовольствие))))




-------------------------------------------
Высшее из творений, очевидно, человек, а низшее – собака. Но мудрецы утверждают, что благодарная собака лучше неблагодарного человека.
 

Fruit

Любитель собак
Коне корса пользуется не плохим спросом. Но, до того, как вы сможете повязать суку любой выбранной вами породы, вам необходимо пройти не одну выставку и с очень хорошими результатами. Если вы готовы к этому, тогда удачи вам с выбором!!!




-------------------------------------------
Большая собака никогда не мешает лаять маленькой собаке.
 

dasha48o

Любитель собак
а вы уверены что сможете.. если даже не знаете какая порода пользуется спросом.. и почему есть уверенность, что именно ваши собаки будут лучше других... это сначала нужно купить дорого отличного щенка шоу класса, вложить в него денег немерено, вырастить, выставить, получить все возможные титулы... а уж потом разводить... это хлопотно, дорого и не несет того огромного дохода, на который клюют начинающие заводчики... или разводчики????




-------------------------------------------
Чихуахуа, 10 лет
 

Californian

Любитель собак
возьмите пару иорков они дорогие но стоят этого, кобеля на вязку оставите, а девочка приплод носить будет




-------------------------------------------
Пес так же лижет руку плохого хозяина, как и хорошего, потому что не знает разницы между хорошим и плохим.
 

Hugintrius

Любитель собак
Хотеть не запрещается...)))))) )
Спросом на вязку пользуются вот эти собаШки.. . которые стоят более сотни тыс. евро.. . спрос прям такой, что в очередь за год-два записываться будут.. .
 

Мурлыська

Любитель собак
В смысле, кобели? Да любой.. . главное, чтобы собака была лучше 99,9% других собак той же породы, и не только с точки зрения собственного хозяина, но и с точки зрения экспертов, судей и других заводчиков.
 

Jackson_Wolker

Любитель собак
Спросите у владельцев сколько десятков тысяч они вложили в своих собак и сколько потратили времени на выставки.. .
думаю желание пропадёт сразу.




-------------------------------------------
А у собак, в отличие от людей, хорошая память на хорошее — и плохая на плохое.
 
Верх