Хочу завязать собаку

Limonadka

Любитель собак
Здраствуйте, у меня Бивер Йорк кобель, хочу связать его с сучкой чтобы одного из щенков мне достался. Вот в чём вопрос: На выставках не участвовали, а связать хочеться. Хочу вывесить объявление, но будут ли выбирать для вязки именно моего пёсика? Обычно выбирают кобеля который победил на выставках, а мой даже не участволал, родословная есть.
 

Yadira

Любитель собак
может кто и выберет из таких же вязальщиков-плодильщиков, что и вы.
лучше не заниматься ерундой, не развязывать кобеля, он вам потом покоя не даст, будет сук еще хотеть и в квартире гадить начнет.
и чистокровную суку с допуском в разведение с вашим кобелем не согласятся вязать, если только метиску, наплодите двориков









-------------------------------------------

У собак лишь один недостаток — они верят людям.
 

Леночек

Любитель собак
Нет, тем кто учавствуют в выставках подбирают клуб. А к Вам будут приводить только мошенники-плодилки. Без справок, без родословных, то, что щенок будет именно как Вам кобель, вообще не факт. Да еще можете от неизвестной собаки подцепить кучу болячек. Вот оно Вам надо? Жертвовать здоровьем собаки, ради хотелок?
 

Asyasya

Любитель собак
Свяжите-ка лучше носки.









-------------------------------------------

Если ты даришь жене собаку — это значит ты знаешь её лучше, чем она знает себя.
 

Sherrell

Любитель собак
нормальные заводчики на вашего кобеля не посмотрят - вяжутся только лучшие из лучших. а сомнительные плодильщики часто не рассчитываются за вязку - не докажете, что щенки от вашего кобеля. развяжете парня, он поймет, в чем его смысл жизни и начнет метить все углы и диваны в квартире, требовать продолжения банкета каждый день, а столько сук обеспечить вы ему не сможете. ну и для полноты картины, наградит вашего парня какая-нибудь сомнительная сука заболеванием ППП и будете всю жизнь на ветеринаров работать.
хотите иметь племенного кобеля - шагайте на выставку, закрывайте титул, рекламируйте парня и вяжите, сколько влезет. если, конечно, его родословная будет интересна сукам









-------------------------------------------

Сравнить плохого человека с собакой — значит сделать великий комплимент ему и огромное оскорбление всему собачьему роду.
 

Verone

Любитель собак
Хотите связать йорка, так свяжите. Для этого плодить дворню не нужно.











-------------------------------------------

У всех бездомных собак когда-то были хозяева.
 

НЕТУ НЕТУ

Любитель собак
ну в таком случае вам светит вязка с дворняжечками и соответствено и щенок такой же будет
 
Верх