Хотел завести немецкую овчарку . Чем её кормить кроме корма для собак . Из домашней еды что можно .

Мурлыська

Любитель собак
У меня собака породы цвергпинчер и я её кормлю только сухим кормом. Прочла, что рубец для собак очень полезен и решила купить не сушеный а сырой. Подскажите кто знает как часто и поскольку можно его давать?
 

MeXaHuK

Любитель собак
в принципе можно всё что вы едите и ей дать




-------------------------------------------
Любящий хозяин погладит собаку и без намеков.
 

Leandra

Любитель собак
Сосед с подъезда кормит обрезками мяса, покупает кости для собак на рынке.
Его Мухе уже 4 года. Ничего другого не ест.




-------------------------------------------
Не только собака — друг человека, но и друг иногда изрядной сукой может оказаться.
 

Julietta

Любитель собак
Из вашей еды нельзя ничего. Натуральная пища - это мясо, субпродукты, немного овощей и каш, кисломолочное. Мясная часть - не менее 60-70%, мясо сырое или ошпаренное




-------------------------------------------
Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима.
 

blood

Любитель собак
кроме еды ещё и уйма проблем, каждый день гулять с ней, при любой погоде, обязательные прививки и вычёсывание волос, необходимо заниматься дрессировкой- иначе получится тупая лайка, взаимоотношения с соседями и т. д. Поэтому брать собаку только для понтов, лучше не стоит




-------------------------------------------
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 

Corey

Любитель собак
Если Ваша домашняя еда - сырая говядина, супродукты, творог, кефир то конечно можно. Супчики и кашки не канают - собакам они не подходят.




-------------------------------------------
Проявляя эмоции, собака не может обманывать. Она – воплощение искренности и благодаря этому выражает свою любовь так, как ни одно другое существо. И не будет проявлять любовь, если ее не чувствует, а значит, эта любовь самая настоящая.
 

Ressie

Любитель собак
Моя, всю жизнь ест всё! Абсолютно всё! И здоровее её, я не встречал.
Мы её так дома и называем - мусоропровод!
Нельзя приучать собаку к какому-то одному виду корма.
Собака должна есть всё!
А всё остальное - реклама кормов!




-------------------------------------------
Собаки, в отличие от людей, не знают выражений «спасай только свою задницу».
 
Верх