Хотим поучавствовать в выставке, обязательно ли там нужна щенячка или родословная???

MrDumbaz

Любитель собак
(нам вместе с собакой дали только паспорт со сделанными прививками, ну и конечно собаку) И ВСЁ(Можно ли только с этим паспортом?
 

ATOMY

Любитель собак
Если не дали документы, значит внеплановая вязка, о хороших породных качествах можно только мечтать.




-------------------------------------------
Если ваша собака располнела, значит, вам не хватает физических упражнений.
 

luchshe_vsekh

Любитель собак
99% выставок для породистых ( с родословной) собак. Вам можно участвовать в выставках беспородных собак. такие редко бывают, но все же бывают.




-------------------------------------------
Кто сам породою не вышел — держи породистых собак!
 

S.T.A.L.K.E.R

Любитель собак
Обязательно нужна либо метрика, либо родословная для участия в выставке, поскольку эти документы подтверждают породу вашей собаки.




-------------------------------------------
Ей-богу, парни — это как собаки. Им нужно, чтобы их гладили, кормили и пускали в кровать.
 

Corporal

Любитель собак
нет. как вы породу подтверждать будете.




-------------------------------------------
С грустью вдыхая людей безразличие, Ангел страдает в собачьем обличии…
 

Wehbe

Любитель собак
нет. выставки для каких нибудь беспородных только. но это так баловство. на евразию вам не попасть)
и выставки не дешевое удовольствие.




-------------------------------------------
У каждой собаки есть свой хозяин, но, к сожалению, они не всегда могут встретиться.
 

Lynn

Любитель собак
Нет нельзя.
Подтверждение породистости собаки - это её метрика, которая после 6 месяцев меняется на родословную. У собаки должно быть клеймо или чип, номер которого совпадает с номером в метрике.
Ветеринарные паспорт подтверждением породы не является.
Участвовать можно разве что с целью получить нулевую (регистровую) родословную без права разведения, если метрики или родословной нет.




-------------------------------------------
Собака, которую вы лечите, никогда не укусит вас. Это главное различие между животным и человеком.
 

Celhala

Любитель собак
Нужна обязательно. Документов-то на собаку вам и не дали.




-------------------------------------------
Моя мама завела йорика, я думала они бестолковые, а оказалось очень смышленая собака, умненькая, послушная и обучаемая. Ест мало - мясо и сушку, не болеет, Содержание по цене мизер.
 

Dr_GOD

Любитель собак
МОЖНО если у вас собака породистая. Была у меня эстонская гончая без документов, приехали на выводок. Справки правда были от ветеринаров. Были в числе участников, потом сделали фото и документы (написали что родословной нет) Но мне нужен был паспорт для охоты с этой собачкой. Потом ездили на полевые испытания .
 
Верх