зачем девушка купила ошейник если у нее нет собаки?!

Кот Котецкий

Любитель собак
Пес беспородный, 2,5 года. С самого рождения он всегда гавкал на звонок и на людей, которые заходили в квартиру. С самого малого возраста ему говорили нельзя, грозили и т. д., но он до сих пор так делает. На членов семьи он гавкает скорее приветственно (знает их стук), а вот если стук незнакомый, он истерично заливается лаем. Если открыть дверь и не держать его, он не даст гостю зайти в квартиру и будет звонко лаять. Ладно я знаю, что он не злой и не укусит, просто гавкает, но у людей то чуть ли ни инфаркт))). Если кто-то поделится как от такого отучили - буду благодарна бесконечно). Сразу скажу, вожак для него я, себя он главным не считает. Лично мое мнение, что он лает от испуга перед чужим человеком (хотя чужих людей каждый день видит на улице, в подъезде и редко, но в гостях). Когда проходит минут 5, он перестает лаять на гостя и лезет к нему играться и обнюхивать. Правда если гость сделает резкое движение в сторону пса, неожиданное для самого пса, тот отбежит подальше и снова начнет заливаться лаем. Я люблю своего пса, не хочу его от гостей закрывать где-то (хотя я один раз его попробовала закрыть, так он из за дверей лает все равно), я хочу чтобы он молча реагировал на гостей. Прыжки на них я еще могу пресечь, но оглушительные звуки это ужас))). Электрические ошейники не предлагать, как и подрезание связок).
 

Elizabeth

Любитель собак


Наверное она заинтересовалась темой BDSM.

БДСМ (англ. BDSM) — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.

Физиологически в основе БДСМ лежит повышение уровня сексуального возбуждения человека и получения им психофизиологического удовольствия в результате сознательного нарушения тех или иных социально-детерминированных условий или табу, а также (хотя и не всегда) определённых физических воздействий. При этом БДСМ может быть как самодостаточной практикой, не связанной с непосредственным половым контактом, так и являться частью сексуальных действий.

Отличия БДСМ от социально агрессивных и/или преступных действий определяются, прежде всего, жёстким соблюдением участниками БДСМ-отношений рамок SSC (аббревиатура от английских слов safe, sane, consensual) — принципов безопасности, добровольности и разумности. Поскольку в большинстве своем БДСМ-активность предполагает моральные и физические воздействия, для отличия естественных психомоторных реакций человека на дискомфорт и боль от сознательного желания прекратить БДСМ-действия используются специальные механизмы. В частности, в любой момент участник сессии может произнести заранее обговоренное стоп-слово (либо жест или движение) , что будет означать требование безусловного моментального прекращения всех БДСМ-действий. Некоторыми парами используется более сложная система сигнализации, которая также позволяет «нижнему» партнеру сообщать о допустимости конкретного вида воздействия или силы воздействия.




-------------------------------------------
Как собака, человек, чувствуя запах страха, испытываемого противником, переходит в атаку.
 

Khadijah

Любитель собак
Для себя




-------------------------------------------
Собака охраняет сон своего нищего хозяина так же ревностно, как если бы он был принцем.
 

Hedegore

Любитель собак
на концерт собралась




-------------------------------------------
Собака — это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая.
 

Reiter

Любитель собак
для себя ...для садо-мазо!




-------------------------------------------
Собаки – это проза, а кошки это поэзия.
 

Graf aka Sergey

Любитель собак
Готовь сани летом !!!Видно замуж собралась!




-------------------------------------------
Собака — человека друг, все понимает.Молчит, не спорит и, любя, грехи прощает.
 
Верх