Здравствуйте у меня есть немецкая овчарка щенок кабель 6месяцев. Дайте советы по дрессировки щенка Нужна помощь

Christena

Любитель собак
Моему Лорду 1 год и месяц. Я до этого не задумывался о дрессировке, так вот, и потом подумал что надо приручать его. Я знаю как дрессировать: постоянно говорить команды и после того как он их выполнит давать лакомство. Но у меня совсем все наоборот, я ему команду он убегает, я ему сухари он пожрет и снова убегает. До того разбушевался, что через 2 соседских огорода за ним бегал, вообще никак не хочет. Что делать?
 

HARD-SKILL

Любитель собак
К кинологу. Или на ютуб-канал Антуана Наджаряна, если хотите попробовать дрессировать сами.




-------------------------------------------
Когда человек заводит собаку — он дисциплинирует себя.
 

Caprice

Любитель собак
Не кАбель, а кОбель. На дрессплощадку запишитесь со щенком и учитесь вместе с ним.




-------------------------------------------
По мнению вашего пса, вы — сильно вытянутая и феноменально хитроумная собака.
 

Hugintrius

Любитель собак
самый действенный и полезный совет-реальная дрессплощадка, общий курс дрессировки
 

Ichigo

Любитель собак
Поищите пособия Как воспитать щенка.




-------------------------------------------
Если от голода, сдохнет пес у ворот, Верный знак – та страна как собака умрет.
 

Nirne

Любитель собак
Обратитесь к кинологу и на площадке он вам и расскажет и покажет. И объяснит как и зачем это нужно.
 

Corporal

Любитель собак
если нет возможности к дрессировщику попасть, то смотрите автора представленного видео (не помню имя ) там как раз есть много видео про воспитание щенка овчарки (правда, белой швейцарской, но не велика разница )
<a class=video wrapper_1GXoXl1p data-big=true> <span class=play_2YU5Fnqj><svg class= viewBox=0 0 16 16 height=32 width=32 xmlns=http://www.w3.org/2000/svg><path d=M3.891 14.824A1.253 1.253 0 012 13.748V2.252a1.253 1.253 0 011.913-1.063l9.421 5.692a1.273 1.273 0 010 2.238l-9.43 5.698-.013.007z fill-rule=evenodd></path></svg></span>[/url]




-------------------------------------------
С грустью вдыхая людей безразличие, Ангел страдает в собачьем обличии…
 
Верх