А у вас некоторые владельцы служебников тоже закупают форму кинолога и в ней с собакой ходят, типа спецов изображают?..

Schweppe

Любитель собак
У нас я такую тенденцию заметила. У одной из собак даже ошейник с надписью полиция,хотя там по уровню послушания собаки и по методам, кхм, дрессировки, собака никак не может в спецслужбах работать, взрывчатку видите ли ищет, а когда один из хозяев их большой компании (собачьей) потерял в траве ключи, ни одну из служебныхсобак не привлекли, ходили и ногами траву шаркали. К чему этот цирк? Я сейчас например среднее образование кинолога получу (попутно с получением основной профессии) , но везде и всюду в форме с собакой щеголять не собираюсь, хотя о чем я, у меня пудели, пусть и превосходно работающие, тогда толпа точно что-то неладное заподозрит, хотя и все чисто будет -_-
 

Wehbe

Любитель собак
Есть такое. Причем не только хозяева форму носят, некоторые и собак одевают :






-------------------------------------------
У каждой собаки есть свой хозяин, но, к сожалению, они не всегда могут встретиться.
 

Biffer

Любитель собак
Ну кому ж не хочется выпендриться ?)
Видела, что на собак надевают всякие подобные побрекушки, но чтобы хозяева.. . забавненько)




-------------------------------------------
Никогда не становись между собакой и деревом.
 

Qaftep

Любитель собак
Я у нас такого не видела, все собаки как собаки.. .
Правда ходит одна женщена, сама в форме и собака у неё тоже в форме..




-------------------------------------------
Собаки учат нас быть искренними.
 

Fenrilar

Любитель собак
У нас такого нет, и слава богу. Надеюсь и не будет. Они собаку для себя покупали или для понтов? Ужас просто.
 

Yltimatka

Любитель собак
Я покупала только себе, не собакам) Просто потому что ну очень удобный комбинезон, куртка, безрукавка и пояс юбка, а вот брюки не понравились. Мне эта униформа стала просто незаменимой и тепло и сухо вот так) )
Правда надписи только на маленьких ярлычках с изнанки вещи. По сути этот комплект так и называется Комбинезон кинолога, Куртка кинолога и т. д. ) )

Ну а когда косят под какие то службы, да и ладно мне не мешает)




-------------------------------------------
Нам нужно учиться у собак: они всегда на нас смотрят бесхитростно, без всякого подвоха, с открытой душой и ценят в нас не наши достоинства или недостатки, а то, что мы есть.
 

DJ TENDERNESS

Любитель собак
что за форма? просто некоторые фирмы, типо кинологпрофи, белпрофидог, на шлейках и ошейниках такие надписи делает. ну не отказываться же от их продукции. которая дешевле иностранной только из за надписи. ну еще владельцы любят всякие футболки-куртки и прочее с символикой, я такую одеваю на треннинг, у меня чешская куртка с овчаркой. работающей по человеку




-------------------------------------------
Независимо от того как мало у тебя денег, собака всегда делает тебя богатым.
 

Limonadka

Любитель собак
У нас такого не замечала. У нас другие интересные персонажи типа дам на шпильках и в юбках таскаемых лабрадорами по газонам.




-------------------------------------------
Даже когда заводишь собаку, понимаешь, что рано или поздно придётся расстаться с ней.
 
Верх