Болеет собака

Angry Scorpion

Любитель собак
Собака грызет свой хребет в 10 см выше хвоста, особенно после сухого корма... Мажем серной мазью, вроде легче, но потом опять... А пару дней назад появилось что-то вроде геморроя, кровь и кожа торчит...Что это может быть?
 

Frostseeker

Любитель собак
много чего, например, воспаление паранальных желез. к ветеринару надо срочно.
 

MiSS-KapriZZ

Любитель собак
к врачу быстрее обращаться




-------------------------------------------
Люди гораздо сложнее собак и служат гораздо более важным целям. Дело хорошей собаки – быть с человеком до конца, оставаться рядом, что бы ни происходило.
 

Byenura

Любитель собак
это к вет-врачу надо, тут
будут сплошные предположения,
а в итоге ни одного точного ответа




-------------------------------------------
Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке…
 

Fladger

Любитель собак
Тебе бы намазать серной мазью ...пониже хвоста!! !
Ну не ужеле так трудно живность к врачу сводить ???На сигареты и пиво наверняка больше тратишь чем на приём к ветеренару....




-------------------------------------------
Собака — очень необычное создание; она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно.
 

Царапка

Любитель собак
Срочно в ветеринару! ! Сухой корм вероятно нужно менять на гипоаллергенный. Но врачу показать собаку необходимо.
 

Neophyte Believer

Любитель собак
Скорее всего - это аллергия. Нужно к вереринару, назначат лечение. Не кормите сухим кормом. Подержите на диете.




-------------------------------------------
В рай принимают не по заслугам, а по протекции, иначе вы остались бы за порогом, а впустили бы вашу собаку.
 

Cherie

Любитель собак
может быть выпадение прямой кишки. Срочно к врачу. С таким не шутят!!!!




-------------------------------------------
Знаете, когда собак обливают духами, они начинают кататься по лужам, чтобы заглушить этот запах.
 

Rhona

Любитель собак
Скорей всего у собаки аллергия на сухой корм! Нужно срочно обратиться к ветеренарному врачу!





-------------------------------------------
Собаки, в отличие от людей, не обидят просто так…
 
Верх