Брать ли еще одного хаски.

saneklee

Любитель собак
У нас хаски, шенок 2 мес. сука.
Так вот, гулять с ней пока не гуляем, тк на улице холодно, дочка пробовала, но только тащит её, собака сопротивляется. Холод, ветер, а она еще ребенок, сами понимаете. И элементарно, если хаски бегает по двору площадью 100 м/2 (квадратных метров) . Рядом лес, зимой будем не много гулять, а когда потеплеет, и ей будет 6-8 мес. начнем опять нормально гулять и заниматься с ней.
Брать ли нам второго, весной, в марте? У знакомых хаска будет иметь приплод в это время.
Брать кобеля, и разводить? будут ли сука старше на 8-9 мес чем кобель разводиться?
Как разводить, я знаю. На выставке получить оценку не ниже очень хорошо.
Родословная и у суки есть, и у кобеля будет.
(еще не добавила, в нашем маленьком городе, есть около 10 хасок, все суки) .
Спасибо! ЛО - ГАРАНТИРУЮ.
 

Missy Mollie

Любитель собак
ну тут такой вопрос, у вас сука привозная? если из вашего города, то не советую ее с этим кобелем сводить, потому что будет кровосмешение скорей всего, главное чтоб этого не было, если сука местная, то кобеля заведите лучше из другого города, посмотрите чьи крови, да и вообще я бы посоветовала кобеля привезти, так он будет у вас не одну невесту иметь, а для него это только +,потому что развязанный кобель должен спариваться постоянно и регулярно, а так думаю, что если вам позволяет время, то почему бы и не завести второго)




-------------------------------------------
Собаки занимаются важными делами — например, лают, когда звонят в дверь, а кошки вообще ни для чего не пригодны.
 

P.S.I.X

Любитель собак
Бери. Собаки защищают людей. Хаски милые собаки. Они дружат с кошкими (многие) знаеш я бы завила но мне нельзя ( Кстати советую тебе гулять ну после 10 марта не очень холодно я бы погуляла. Ты можеш разводить собак и брать щенят себе или можно продавать их) . УДАЧИ)))))




-------------------------------------------
Друг собаки — это звучит гордо.
 

Lucky Ma

Любитель собак
В городе 10 сук. Я б кобеля взяла при таком раскладе!! !
Но! Привозного, посмотреть такого, чтобы был по кровям достаточно интересным для большинства местных сук (можно подобрать, если постараться) , и очень классного.




-------------------------------------------
Собака является лучшим утешителем потому, что не спрашивает, отчего у вас плохо.
 

Backues

Любитель собак
Полностью согласна с Юлей Зиминой.




-------------------------------------------
Я не понимаю, какая разница между любовью к людям и любовью к собакам.
 

Derezinski

Любитель собак
щенок обязан гулять за предами вашего огорода, у меня три немки и все выгуливаются не на огороде, а гуляют в лесу, вывозим на реку, в поля. собака должна много находится в движении и тем более хася, вы с одним щенком не можете справится. то вам холодно. то голодно, то щенок упирается, зато в разведение поперли))))))




-------------------------------------------
Самое любящее существо на свете — это мокрая собака.
 
Верх