Бывшая периодически пишет.

fin4eg

Любитель собак
другому. Долго выясняли отношения. Как-то всё потом подутихло. С осени начали немного общаться. Весь декабрь 2018 постоянно общались. Фотки свои присылала, фото собаки своей. Ну думал наверное со своим поругалась. Потом узнал что она ещё с ним. Сейчас с новым годом поздравила, переодически картинки шлёт. Ну иногда парой фраз перекинемся. Что это? Просто дружеское общение? Мы не враги, друг друга не обсира. м. или что-то все таки у них не так? Как думаете? Я сейчас нашел девчонку. Вроде не плохая, но вот тянет к бывшей как к магниту. И она знает что я к ней не равнодушен. Я бы на её месте со мной не общался. Во-первых это общение приносит так скажем боль мне. Во-вторых ее нынешнему парню я думаю это не приятно. И вообще зачем общаться с бывшим который ещё любит, если с новым все хорошо
 

Whitmire

Любитель собак
Вы уюе сами решили, что она БЫВШАЯ.
Зачем что то ещё мудрить?









-------------------------------------------

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака.
 

E N J O Y

Любитель собак
Она нагулялась и хочет обратно, ей нечего есть и одевать, ей холодно, негде житвообще, бывшая женщина это уже прожженная отношениями, менее пригодная к семье, высокопримативная, с потребительским складом ума, с завышенной самооценкой и верой в свою востребованность, дающая менее качественное потомство от кровосмешения в ее утробе десятков разных мужских генов . что не всегда дети бывают похожи на своего биологического отца, если конечно они родятся. Так как репродуктивный организм уже изношенный, пик качественной маточной активности истекает,  в ее утробе много геномов от разных мужчин, что не всегда дети похожи на отца, если они вообще родятся .
Это женщина уже не раз нагулянная с другими после распада отношении. Не смогла она внести комфорта в отношения кроме ссор и капризов,  сопротивляется своим биологическим инстинктам быть ведомой и помощницей вожаку, а наоборот вам ставит условия - За шею гнать из дому, но не бить !! Прощать нельзя !! вдвойне не будет уважать вас, ведь ее инстинктом тянет к доминирующим мужчинам, которые не прощают, ставят ей условия, и не спорят и не доказывают им ничего. А женская измена рождается в ее сердце, чтобы изменить, побалтушечки флирт, ей надо влюбиться, а это значит забыть ее, кто простит того она сольет, так как у каждой инстинкт быть слидером и быть защищенной, а не с прощающим









-------------------------------------------

Если держишь собаку на привязи, не ожидай от нее привязанности.
 

denny65

Любитель собак
Поговори с ней об этом. Спроси с какой целью она с тобой общается. Так как всему есть предел. Здравствуй -до свидания, а остальное лишнее.









-------------------------------------------

Карликовый пудель. Умный, не пахнет, не линяет
 

Whitebrew

Любитель собак
Гони ее в шею, мой друг.
Если один раз предала - ничего не мешает сделать это ещё раз. Говорю я это не просто так. Была у меня такая. Люблю до сих пор, но вернуть не пытаюсь и любые попытки наладить контакт пресекаю.
Прощал несколько раз. Возвращалась, но в итоге свалила от меня в другой город к какому-то то бородатому хипстеру и очень быстро пожалела.
 

Crazy Racer

Любитель собак
Говоря языком энтомологов, формируется небольшое соёбщество...

Блокируй ее во всех контактах. Не понимает по хорошему - пинками под сральник. В моральном смысле. Прислала собаку? Скажи что недавно с корейцами общался и ее псина очень упитанная, неплохо бы её замариновать - и далее в таком духе.

Возврат к бывшим отношениям можно сравнить с поведением той же тупой псины, которая возвращается похавать свою же блевотину.









-------------------------------------------

А у вас есть собака?
 

Kristalik

Любитель собак
Твоя бывшая ищет подходы назад.... но упаси боже принять.... если раз предала, предаст и ещё раз.
А если простишь... будешь полным кретином.









-------------------------------------------

Главное различие между собакой и котом – собака считает, что живёт рядом с хозяином; а кот, что хозяин живёт рядом с ним.
 

Balock

Любитель собак
Не стоит общаться. А смысл? Если чувствуешь к ней. У меня была такая же ситуация - бывший постоянно писал. Но когда девушка была у него, то не писал. Могу сказать, что бывшие если и возвращаются, то им что-то нужно. В основном хотят использовать. У меня не было опыта, чтобы меня использовали, ибо мой бывший хороший человек и расстались на более-менее хорошей ноте. Просто знаю, что если у неё парень, и с тобой общается. значит она...









-------------------------------------------

Жён любишь преимущественно чужих, а собаку только свою.
 

Munris

Любитель собак
твоя бывшая обычная тупая шлюха. ну чего ты паришься. познакомься с хорошей девушкой
 

Tanori

Любитель собак
собака на сене)))









-------------------------------------------

Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
 

RuBiX

Любитель собак
Не всё у неё хорошо с тем человеком которым она сейчас, вот поэтому и пишет вам!









-------------------------------------------

Не обращайтесь с собаками подобно людям. Обращайтесь с собаками подобно собакам. Они лучше, чем люди.
 

Rebook

Любитель собак
Ты - запасной араэродром, мужик.









-------------------------------------------

Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак!
 

Durex

Любитель собак
Вот уже и написать нельзя даже и без причины, так все кошмар, везде подвох искать надо)









-------------------------------------------

Не держу собаку по одной причине: меня тяготит сознание, что кто-то не сможет спокойно погадить без моего участия.
 

Vandenacre

Любитель собак
Вам надо разобраться. Связь с ней не даст создать новые отношения ни вам со своей девушкой, ни ее парню с ней. Может, прямо поставить ей вопрос или возвращается или пусть убирается и не мешает жить









-------------------------------------------

Трудно быть черствым и злобным, когда у твоих ног щенок.
 

Fegor

Любитель собак
на фразе бывшая ушла к другому ты должен был закончить свое повествование.... что ты там с ней дальше выяснял? у тебя мужского достоинства нету? точно так же как она дура, ушла к другому, так и ты дурак, что встречаешься с одной, но тянет тебя к другой
 

Mccarter

Любитель собак
Может она хочет вас посильнее уколоть или использует как запасной аэродром на всякий случай









-------------------------------------------

Любовь между человеком и собакой — идиллическая любовь. В ней нет конфликтов и душераздирающих сцен.
 

влюбленная в свободу

Любитель собак
Знаешь, я тебя понимаю, у меня с парнем очень похожая ситуация.

Мы расстались, но он пишет, дает надежды и тд

Я могу тебе посоветовать два варианта развития событий.

1. Ты полностью забиваешь на нее и никогда, слышишь, никогда не пишешь ей, не звонишь и тд. Удаляешь ее, кидаешь в чс, не отвечаешь, не заходишь на ее страницу. Этот вариант подойдет тебе только в том случае, если ты понимаешь, что сильный, независимый и сможешь всего добиться без ее присутствия в твоей жизни

2. Ты просишь ее о разговоре. Именно вживую. Но не приглашаешь ее к себе домой (потому что в итоге вспыхнут застывшие страсти и будет страстная ночка, о которой кто-то из вас будет жалеть точно), приглашаешь ее просто погулять или в то место, где вы познакомились (атмосфера должна быть, короче говоря). Во время разговора медленно подводишь ее к теме отношений. Спрашиваешь, с кем ей было лучше, с тобой или с нынешним парнем. Спрашиваешь, чем ты лучше, чем ваши отношения отличаются. А потом напрямую задаешь вопрос. Хотела бы она все вернуть и быть с тобой. Вот так и спрашиваешь. Смотри на ее реакцию, сразу все поймешь. Дальше действуй по ситуации

Я в тебя верю!

И даже если с ней не получится, то не убивайся, значит она просто не твой человек
А вообще, знаешь, цитата есть такая : “если человек ушел от вас, а потрм вернулся, значит он попытался найти кого-то получше вас и при любом удобном случае, когда появится тот самый “получше” он уйдет к нему”
Я в любом случае верю в тебя и думаю, что все будет окей!
 

KiSS_Ka

Любитель собак
Забудь, хочет вернуться, но как собака на сене...









-------------------------------------------

Для своей собаки каждый человек — Наполеон. Вот почему так популярны собаки.
 

Caddick

Любитель собак
Любит))









-------------------------------------------

Пес всегда будет рядом с хозяином в радости и горе, здравии и болезни.
 

Andromaginn

Любитель собак
Не знаю, насколько моя ситуация похожа, но может, вам будет немного понятнее, как поступить. Мы расстались с моей девушкой, потому что поняли, что совсем разные. Еще пытались снова сойтись - через полтора года, а потом еще снова через год - и на этот раз навсегда. Сравнительно недавно (полгода, может, назад) она предложила снова начать встречаться, но я уже понял, что ничего не получится, как бы мы ни пытались. Просто потому что мы с ней слишком разные. Даже если я сам о своей бывшей девушке часто думаю, но сам же я и заставляю себя о ней не думать, потому что знаю, что всё равно ничего не получится. Как говорят: В одну реку не войдёшь дважды, и Разбитую чашку не склеишь.









-------------------------------------------

Обожаю собак
 
Верх