Чем отбелить розовую шерсть у собаки после аллергии???

LaNgAr_Track

Любитель собак
У моего кобеля хаски была аллергия при которой шерсть окрасилась в розовый цвет на животе и немного на груди и лапках, посоветовали несмывающийся шампунь ВАМПУМ для отбеливания, но в магазине сказали что это не поможет, что после аллергии розовую шерсть не отбелить ничем (, я еще не пробовала этот шампунь, но уже мыла Биогрумом для отбеливания - не помогает. . Может девушка из магазина права и пока шерсть не пролиняет, так и останется розовой?
Кто чем отбеливает шерсть своим собакам перед выставками?

Кому-то вообще удалось отбелить розовую шерсть?? ?
 

Limonadka

Любитель собак
попробуйте ОллСистем гель для удаления пятен.
потом отбеливающий и подсинивающий шампунь и подсинивающий кондиционер. А уже перед рингом - триксевский забеливатель-спрей.
Оно не уберет проблему полностью, но выставиться сможете




-------------------------------------------
Даже когда заводишь собаку, понимаешь, что рано или поздно придётся расстаться с ней.
 

Ichigo

Любитель собак
Надо не отбеливать шерсть, а искать причину возникновения - например, сменить корм на противоаллергийный. (Роял Гипоалергеник или Сенсетив контрол или Хил с аналогичным направлением)

Как правило, со смены корма, и проблема улетучивается.




-------------------------------------------
Если от голода, сдохнет пес у ворот, Верный знак – та страна как собака умрет.
 

Don

Любитель собак
У моего самоеда была такая же история на задних суставах, но я подошла проще к этому вопросу, я слегка подровняла ножницами, видно не так сильно стало и ждем линьку. Но главное все же действительно удалить причину аллергии, но а последствия как у вас требует времени. А отбеливание не думаю, что поможет ...слегка да, но совсем нет, будет заметно...




-------------------------------------------
Ненавижу тех, кто держит собак. Это трусы, у которых не хватает духу кусать людей самим.
 
Верх