что надо брать на выставку собак?

L1Me_0nl1Nee

Любитель собак
многие, особенно провинциальные парикмахеры, не умею делать челку-они делают ее слишком густой, короткой и ровной-как у пуделихи, которую на выставку собак снарядили и все ходят с этими бесячими челочками и нарисованными бровками
 

RainWalker

Любитель собак
за пару дней до выставки покормите собаку творогом и сырыми яйцами (для шерсти хорошо), в день выставки утром не кормить! С собой: документы на собаку (родословная и вет паспорт), деньги ( скорее всего нужно будет платить на выставке), расческа (если нужна), миска, вода, можно немного корма, ну кажется и все. Удачи!!!









-------------------------------------------

Моя собака очень любит бегать, потому на прогулке я поневоле начинаю ощущать себя пограничником.
 

Hooghkirk

Любитель собак
Ребёнка, фотик и деньги (если хочешь кого-нить купить)









-------------------------------------------

Собака будет целовать ему руку, даже если эта рука не может дать ей воды; она будет зализывать раны и царапины – результат столкновений с жестокостью окружающего мира.
 

Angleton

Любитель собак
Возмите попкорн и колу









-------------------------------------------

Вы думаете, собаки не попадают в рай? Я уверяю: они будут там раньше каждого из нас.
 

DONAT

Любитель собак
Не забыть собаку









-------------------------------------------

Да, конечно, собака — образец верности. Но почему она должна служить нам примером? Ведь она верна человеку, а не другим собакам.
 

Emil

Любитель собак
Родословную копию, ветпаспорт, квитанцию об оплате или деньги, средства для наведения красоты, подстилку, обязательно воду и свою миску, если на долго можно, взять чуток перекусить собаке, поводок и ринговку. Смотря где проходит выставка, для себя можете взять складной стул, помощника и валерьянку.









-------------------------------------------

Собака — друг. Она всё понимает, но ничего не может сказать. Собака сочувствует молча — в этом её преимущество.
 
Верх